Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуПарк на джамбула-гагарина

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
shulc
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Re: Парк на джамбула-гагарина

Сообщение shulc »

нет все вот это уже не относится к мистике ,добрый парк ганди там кулдьтур мультур

Реклама
ayrton
Всего сообщений: 1

Сообщение ayrton »

Я живу рядом, нормальный там парк. А из нечисти - только мамашки с детьми в немереных количествах и в любое время суток...

sanyok
Всего сообщений: 2

Сообщение sanyok »

Не знаю, я там ночью пару раз самсу ел - ничё, всё ровно было! Где я только не был кажется меня эта всякая гадость боится!

RusTM
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7

Сообщение RusTM »

я в этом парке каждый вечер после 10 с животным гуляю, лет уж эдак дофига и ни-че-го!А перекрестки на джамбула без светофоров, вот и бьются все подряд!

pyatachok
Всего сообщений: 1

Сообщение pyatachok »

Отличное это место,я там рядом живу,прекрасный парк,нет там никаких призраков,там только детишки маленькие и мамы))))А разбиваются на машинах это человеческий фактор,сейчас там зебру сделали и слава Богу меньше стало аварий))

DIPCo
Всего сообщений: 10

Сообщение DIPCo »

интересно,у нас кажется во всех парках Алматы происходит что то такие подобное.Парк 28- там 100 назад было кладбище,в парке Горького вечерами побить могут как пить дать.А вот этот парк,ну благо ничего такого не замечала,хотя мы там с друзьями были часто.Ограбить конечно могут и пристать тоже,если вечером. Призраки есть я думаю во всех парках,как считаете?Просто показываться нам не хотят)

webadm1n
Всего сообщений: 2

Сообщение webadm1n »

Хах.. да и днем на Джамбула раньше могли взять на ГОП-СТОП :)причем частенько так делают приезжие.. особенно осенью и ближе к вечеру.. народу мало ходит и одинокий человек становиться для них лехкой добычей..там на Гагарина-Толе би АЗТМ а в нем есть тренажерка Электростанция, незнаю сейчас есть или нет.. но меня частенько пытались пресовать... хах...

leon4uk
Всего сообщений: 29

Сообщение leon4uk »

Ксения Михайлюкова за день по 20-30 трупов выносили?)))

webd
Всего сообщений: 76

Сообщение webd »

ндаааа... интересненько))))гуляли там раньше каждый день и ничего такого не замечали! ну на счет трупов в количестве 20-30 штук хз... не верится... а кладбище находилось на гагарина- виноградова в свое время!а то что насилуют воруюют, грабят так это везде и ни кто от этого не застрахован!) с тем жее условием можно и район Тастак назвать мистическим местом по исчезновению сумок, соток, кошельков и прочего!))) не согласны?

leon4uk
Всего сообщений: 29

Сообщение leon4uk »

XDDD Да Кенни))))) Ты права)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…