Братья по разумуОзеро Сайран

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Автор темы
InPv
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Озеро Сайран

Сообщение InPv » 19 янв 2009, 14:57

Старое доброе озеро, казалось бы что в нем загадочного....Но если посмотреть с другой стороны. Это место довольно таки мистическое. Озеро на самом деле не глубокое, но сколько людей в нем потонуло...Лет 7 назад, там нашли труп 18 летней девушки. Маленькая девочка играла на берегу и обнаружила........ человеческую руку...согласитесь не очень приятное место для отдыха!Когда озеро не заполнено там тусуются байкеры, джиперы, но бывают случаи когда и они разбивались. Еще говорят что летом там собираются сатанисты и устраивают свои ритуалы. Может просто у меня слишком развита фантазия или я просто утрирую. Но на мой взгляд кажется, что это загадочное место. Поделитесь своим мнением!!!

Реклама
bestdomain
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4
Re: Озеро Сайран

Сообщение bestdomain » 19 янв 2009, 15:42

Летом там собирается гопота, нарики и алкашня... да еще в кустах е...ся

SEOshnitsa
Всего сообщений: 1

Сообщение SEOshnitsa » 19 янв 2009, 16:14

Мало того,там очень часто летом насилуют девушек,ну и так много извращенцев...

ledart
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart » 19 янв 2009, 19:21

Ну наш народ еще клады там собирает когда к осени воду спускают=)))

menergy
Всего сообщений: 1

Сообщение menergy » 19 янв 2009, 19:29

Незнаю не знаю какие клады....какие сатанисты из кладов там ток пустые бутылки а сатанистов там и в помине не было ток гопари наркоты алкашня и иногда пьяные толкинисты!)))

stankofinexpo
Всего сообщений: 2

Сообщение stankofinexpo » 19 янв 2009, 20:04

да точно. я тоже много чего слышал! Но насчет сатанистов правда, многие говорят, что был один случай, когда они собрались и мутили эти..ритуалы. Давно конечно, лет 7-8 назад, но был!Еще что 3 пацанов залезли на столб линии электропередач , и их током убило.Еще как 3 ублюдка изнасиловали и убили девушку.Еще типа летом, когда купальный сезон идет, на дне озера плавают водолазы и специально топят людей. А потом за деньги их вытаскивают.Если так подумать и вспомнить все факты и басни, то любое место можно назвать мистическим. Но Сайран по праву можно считать таким местом. Я соглашусь с аффтором!

GRUZ
Всего сообщений: 14

Сообщение GRUZ » 19 янв 2009, 20:55

Сергей Мельников полностью вас поддерживаю))мы еще как-то гуляли и нашли в одном месте целую кучу бараньих, коровьих и лошадиных черепов, вот это было жутковато, прада тож лет5 назад

iwaro
Всего сообщений: 52

Сообщение iwaro » 20 янв 2009, 00:46

пацаны на высоковольтной вышке - они просто идиоты были (лично была свидетелем этого случая)девушка изнасилованная - таких очень много (погуляйте утром по левой стороне, да и по правой тоже, я сама не раз ментов вызывала), это не мистика- просто место такое злачное... Если бы с самого начала там был, скажем, торговый комплекс, то никаких маньяков туда бы не тянуло)))Про водолазов - мама в детстве рассказывала, но я даже будучи ребенком в эти сказки не верила...Ритуалы - ахахаахааа!!! эт ваще смешно!!! Лет 7 назад когда я толкиенисткой была, мы напивались и прикалывались типа мы сатанисты, рисовали пинтухи и ложили мёртвую птичку в центр, а потом пугали вновь прибывших (в основном девочек), разрезая руки стёклами от бутылок или ножами (это было нормальное явление, мы делали это ПОСТОЯННО).Забудьте! Я на Сайране провела всю свою жизнь с детства, днём, ночью, зимой, летом и до сих пор - теперь уже на джипе бываю там постоянно. НИЧЕГО МИСТИЧЕСКОГО там нет и не было!

cu_pol
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение cu_pol » 20 янв 2009, 07:53

В Советские времена, одной из целей Сайрана было захоронение. Если бы город завалило руинами, Сайран заполнили бы хлорной известью и все трупы свозили туда. Попытаюсь найти материалы

iwaro
Всего сообщений: 52

Сообщение iwaro » 20 янв 2009, 11:22

в советские времена САМОЙ главной целью Сайрана было скопление послеселевых вод и всякой другой грязи...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.