Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуОзеро Сайран

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
WellWisher
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Озеро Сайран

Сообщение WellWisher »

но все же нельзя исключать и другие стратегические цели- и захоронение, и водохранение))))а вообще, если вспомните, то вода всегда являлась магической по сути. как и огонь. поэтому, что-то особенное и невероятное должно происходить возле водных источников. но необязательно только негативное)))) для меня настоящая мистика, когда осенью идешь возле сайрана, а по дорожках прыгают сотни лягушек, даже жаб )))) пробирает до костей)))

Реклама
nex
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 11

Сообщение nex »

а где-то читала что Сайран получился в результате сноса какого-то завода ...или не завода....незнаю.то что там куча извращенцев,это факт сама кучу раз натыкались на них.гуляем-гуляем,а возле дорожки стоит дядечка и наяривает... в одиночку там лучше не гулять.

Cobbler
Всего сообщений: 12

Сообщение Cobbler »

Сколько катаюсь по Сайрану, знаю только что по четвергам там собираются Проходимцы, а по пятницам - Митсубиси клуб. Про каких сатанистов и извращенцев вы говорите?! =)))))

iwaro
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 52

Сообщение iwaro »

Народ вы гоните... Вода, мистика.. Вода из под крана - тоже мистика чтоль???? Да послушайте, просто это место злачное по суте из-за того что пустынноое... Выйдите ночью в степь возле Куртов или любого другого аула - будет то же самое! Нет там мистики!!!!

GRUZ
Всего сообщений: 14

Сообщение GRUZ »

да нифига, там просто что-то добывали раньше, остался большой котлован, вот люди туда реку и подвели

webd
Всего сообщений: 76

Сообщение webd »

я в ауте)))) бугагага...*)

bego
Всего сообщений: 16

Сообщение bego »

да на счёт Толкинистов это я точно знаю ! мои друзья там тренируются !может мы сами создаём какой то ореал мистики вокруг Сайрана ! да про то что там люди тонут это да !да на счёт сатанистов это везде и ни чё такого в этом нет !на счёт нариков и извращенцев -- сходите в Ботанический сад ! там тоже я слышал такое ! мне кажется обычное месте !!

wolfEg
Всего сообщений: 2

Сообщение wolfEg »

Мистики нет, а алкашей, нариков и прочего мусора есть. И действительно там по ночам е...тся. Там еще отморы всякие ходят-ананюги проклятые.

iwaro
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 52

Сообщение iwaro »

нет! ничё там не добывали! моя мама рассказывала как его строили, а географ говорил - зачем, ведь они всю жизнь там рядом жили!

Cobbler
Всего сообщений: 12

Сообщение Cobbler »

Учите историю, господа. На месте сайрана раньше добывался песок и грунт. Потом уже котлован сделали под озеро. Учебник истории 8 кл.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…