Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Озеро Сайран

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
cu_pol
Всего сообщений: 4
 Re: Озеро Сайран

Сообщение cu_pol »

Мамбетом можешь ты не быть, но безкультурным быть обязан!!!
Реклама
iwaro
Всего сообщений: 52

Сообщение iwaro »

оу товарищи эт уже нацизм какой-то попёр
ledart
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

один хер быдло дох уя в городе стало по данным МВД в Алмате каждое второе правонарушение (убийства, грабежи, и прочее) совершают приезжие. не хотелось бы чувствовать себя чужим в городе в котором всю жизнь живешь вон как толпами все валят суда а потом без денег идут грабить и прочее. вот вам нравица такое?
cu_pol

Сообщение cu_pol »

По-моему про нацизм в постах речи не было, а девушка даже привела разъяснение ху из ху. Нацисты -это тот, кто подводит под канву нацизма любое высказывание людей, направленное на искоренение безкультурия, жлобства, тупости, хамства и наглости, у которых, как я еще раз повторюсь нет ни нации, ни социальной группы ни названия ни пола
iwaro
Всего сообщений: 52

Сообщение iwaro »

позавчера у меня на глазах на Абая-Кунаева (!!!) в полодиннадцатого всего на женщину двое мамбетов напали и избили... блин, чё за беспредел творится, прям на освещённой, одной из главных улиц!
Wad
Всего сообщений: 26

Сообщение Wad »

Ну правильно понаедут, а потом начитается!!!Про городских казахов тут и речи не было!!!с каждого аула,поселка,или там типа Шымкент,Тараз,Джамбул!!Анька в нешем государстве это бестолку!!!На Сайране реально можно замутить такое что туда будут толпами ходить !!!
Wad

Сообщение Wad »

#104Александр Мендыбаевтвое высказывание кому адресовано??я чего то допереть не могу!!!???
cu_pol

Сообщение cu_pol »

Катерине Назаровой: Это респонд на # 102 высказывание
Wad

Сообщение Wad »

Спасибо Александр за точность!!!
accmailer
Всего сообщений: 33

Сообщение accmailer »

Кать полностью опять же с тобой согласна по поводу Сайрана...вообщем так...по поводу нацизма...я НЕ НАЦИСТКА!!!я сказала про приезжих именно с аулов мамбетов...даже не с городов таких как Тараз Шимкент и т.п.А именно с АУЛОВ..А Сайран заебатое место!!!Только жаль вот щас его перекопали....погулять не где с ребенком!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…