Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуОзеро Сайран

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Wad
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 26
 Re: Озеро Сайран

Сообщение Wad »

Я тоже могу рассказать про Сайран многое!У меня тут пробабушка и бабушка уже живут больше века!!был тут и карьер, сады,болото,речка!!!

Реклама
accmailer
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 33

Сообщение accmailer »

Вотправельно Катюха....не верят они нам...

Wad

Сообщение Wad »

да и пошли они тогда в попу!!!!

ledart
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

я не отрицаю того что там могли быть сады ,я инфу еще не смотрел за те года , но у меня самый главный вопрос ЗАЧЕМ ГОРОДУ ЭТО БОЛОТО???

accmailer

Сообщение accmailer »

#134Шурик ★⎞O_o⎛★NonStop★⎞o_O⎛★ Аль-Файед....Вот с этого и надо было начинать!!!!!Этого не кто незнает..Хотя,вообще первоночально Сайран создовался для скапления осадков,(если я не ошибаюсь)....Катя ты не помнишь эту историю????Мне мама говорила как то...давнооооо лет 5 назад.....а щас я не помню(((

Wad

Сообщение Wad »

Шурик ★⎞O_o⎛★NonStop★⎞o_O⎛★ Аль-Файед\Болото ни кто тут не строил специально!!просто когда была речка, она вышла из предела и тут начало все заполняться потому что карьер был почти пустой ,был чистый немного с песком и поэтому раньше была и вода чистая и воронок мало было и люди со всего города ездили отдыхать да позагорать!! а сейчас все приходят постираться, помыться, ковры замочить, мусор выкинуть, отливи сделать например с кого же кафе!потом машины моют, собак, овец, баранов купают, бомжи приходят помыться да постираться!!ппц корочи! а раньше как то этого не было и народ раньше был совсем более воспитанный и соблюдал чистоту!!!а болото да государство уроды что трудно мусорки сделать для того же элементарного мусора??и патруль алмалинского и ауезовского туда отправить????да поставьте вы там освещения да охраны в будке пару штук и облагородьте его и забором перегородите и деньги за вход по 25 тенге и все!!народ будет туда хотить с удовольствием если там будет все цевильно и развлечения какое то!!что разве не так??уж все 25 тенге найут!!и вообще ГОСУДАРСТВО сделай нам зимой там каток, а летом просто парк для прогулки!!а и еще если ты говоришь это болото летом не перекрывать барахолку нахер смоет и айнабулак вместе с ней!!!!а про скопление осадков Анька я не слышала!!ДА И КСТАТИ МИСТИКИ ТАААААААМ НЕТ!!!!

accmailer

Сообщение accmailer »

ну значит я ошиблаюсь))))))))))......я же напписала что если я не ошибаюсь......

Wad

Сообщение Wad »

да не я ни чего не говорю тебе Анька!!!!тут много что было

selga
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение selga »

Нет на Сайране никакой мистики и небыло, в 90 х годах бандюки на Сайране часто стрелу набивали и разборки различные проходили от того и трупов немерено было вокруг. А то что тонут люди чаще это от течения под водой, незабывайте вода горная холодная.

accmailer

Сообщение accmailer »

ДА уже по моему тут не кто и не говорит про мистику....по моемы мы проктичиски с Катюхой в двоем и доказали всем)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…