Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуОзеро Сайран

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Svarher
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6
 Re: Озеро Сайран

Сообщение Svarher »

Анна ****МаленеькийСпамчик**** Неупокоевапопроще общайся

Реклама
Zainiddin
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Zainiddin »

"Ритуалы - ахахаахааа!!! эт ваще смешно!!! Лет 7 назад когда я толкиенисткой была, мы напивались и прикалывались типа мы сатанисты, рисовали пинтухи и ложили мёртвую птичку в центр, а потом пугали вновь прибывших (в основном девочек), разрезая руки стёклами от бутылок или ножами (это было нормальное явление, мы делали это ПОСТОЯННО)."kakie-to vi bolnie devochki esli ruki rejete i mertvih ptic taskaete. koshmar kakoi.

Zainiddin

Сообщение Zainiddin »

a ia vsyu jizn projila naprotiv Sairana (na Abaya, S.Kavalevskoi). Za 11 let, na Sairane bila mojet 2-3 raza. V detstve pomnyu sosedka devochka malenkaia utonula (one plavala, i v iamu provolilas tam), ee otec pyannyi bil. Vizvali policiyu, skoruyu, telo nashli tolko cherez 40 minut.U menia sobachka bila v detstve, odin raz s mamoi reshili ee na Sairane proguliat (tam dorogi krutie) , luchshe bi ne hodili, vsyakie pridurki kak sumashedshie goniayut, nenormalnye. Mi bolshe boialis i sobachku na rukah derjali, lol)))))V obshem ia uje 3 goda psolednie ne bila v kz, ne znayu chto tam seichas. no kogda ia tam jila, tuda hodili tolko malenkie prostituki s malchikami v kustah vi sami ponimaete chem zanimatsia, ili te kto sebe priklyuchenii na jopu iskali. Ni v obidu nikomu)))

Wad
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 26

Сообщение Wad »

Ритуалы - ахахаахааа!!! эт ваще смешно!!! Лет 7 назад когда я толкиенисткой была, мы напивались и прикалывались типа мы сатанисты, рисовали пинтухи и ложили мёртвую птичку в центр, а потом пугали вновь прибывших (в основном девочек), разрезая руки стёклами от бутылок или ножами (это было нормальное явление, мы делали это ПОСТОЯННО).это кто написал про себя??что руки резали?бутылками и ножами???

Zainiddin

Сообщение Zainiddin »

aga, pervusyu stranicu posmotri.ps mne vot eshe interesno, gde ih roditeli na etot moment byli.

Wad

Сообщение Wad »

Жёлтое ЗЕМНО-НЕЗЕМНАЯ Солнцеты написала про Ритуалы - ахахаахааа!!! эт ваще смешно!!! Лет 7 назад когда я толкиенисткой была, мы напивались и прикалывались типа мы сатанисты, рисовали пинтухи и ложили мёртвую птичку в центр, а потом пугали вновь прибывших (в основном девочек), разрезая руки стёклами от бутылок или ножами (это было нормальное явление, мы делали это ПОСТОЯННО).ты сама что ли себе вены резала?

accmailer
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 33

Сообщение accmailer »

Azamat Jumayev.А че тебе не нравиться как я общаюсь????Что тебя не устраивает????Я и так просто общаюсь,по моему прощи не куда.....

Svarher

Сообщение Svarher »

Анна ****МаленеькийСпамчик**** Неупокоевапрощу не материться в мой адрес, буду очень признателен))

Wad

Сообщение Wad »

а тут вообще то не кто не матерился!если в че!!

Svarher

Сообщение Svarher »

119 пост прочти

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…