Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуОзеро Сайран

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
light_baby
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Озеро Сайран

Сообщение light_baby »

Вся мистика сайрана из-за приезжих...Город увидели и пошли веселится!Куда?Что там рядом?САЙРАНАМА и пошла поехала...XDDD

Реклама
bestdomain
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение bestdomain »

Мне один кент еще в 5-м классе легенду рассказывал. Про трех колдунов похороненных на месте где Сайран сделали. Буд-то они мстят за поруганные могилы и топят людей! Бугага (зловестче)Вообщем по сути вся земля одно большое кладбище. А насчет использования Сайрана как кладбища тоже слышал. Ток щас на случай землятресения крематория строят)))

Kolyn
Всего сообщений: 2

Сообщение Kolyn »

Степа молодец!Наша Школа может тобой гордиться!Все то ты знаешь!))Ребята, Вы по моему перегибаете палку!))) Года три назад у меня там каждое утро летом проходила пробежка вокруг Сайрана,по аллейкам,и волейбольные тренировки.И никого я там кроме других бегающих не видела, да мусор.Да алкашня и нарики.Как и везде...Вот вы говорите про воду...Мистика....А почему ник-то не вспоминает про старого художника всегда,год за годом сидящего на ступенях и рисующего один и тот-же пейзаж Сайрана? Чем не мистика?))) Может он призрак?)))

serbia-money
Всего сообщений: 9

Сообщение serbia-money »

Он болгарин!

Innovacio

Сообщение Innovacio »

я от туда!!! там всё норм!!

dshevchuk

Сообщение dshevchuk »

а я точно и однозначно сказать, что сайран мистическое место не могу!но скажу точно одно,что, что то там такое есть!испытала на личном опыте!!!как то в 2007 году,мы с парнем гуляли там ночью, по правому берегу если смотреть на абая лицом!решили пройтись еще, ближе к абая.шли и вокруг никого не было.но было слышно как ездиют по толе би машины,где то играла музыка,шли и нас ничего не тревожило!до тех пор пока мы не дошли до электровольтных линий!я до сих пор не могу понять что это было,но как буд то мы перешли какую то черту!резко стало тихо!причем жутко тихо!!!и темно!!!как буд то глаза выкололи!и я очень сильно стала чувствовать неприятность к этому месту,и хотелось поскорее унести от туда ноги!и еще было чувство,что мы окружены какой то темной силой!!!!отвечаю была бы я в тот момент одна,я бы ласты отбросила!!!!мы очень быстро оттуда ушли!и все стало нормально!

tracker2k

Сообщение tracker2k »

нашли какое место обсуждать, сама недалеко живу, никакой мистики, нет, постоянно одни придурки там ошиваются, ущут на жопу себе приключений!!!

ledart
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

Там раньше болото было или отстойник как хоте называйте, но паранормальных явлений нет!

Wisked

Сообщение Wisked »

мистика заключается в одном: ИМХО- планамерно и постепенно озеро Сайран превратилось в Засран

Ingar

Сообщение Ingar »

Мистика МистикаОтстойник грязной воды вот и всеИ я знаю точно что алкашей и извращенцев там не бывает по четвергамтам вообще никого небывает кроме джиперов)))))))))А те сами кого хошь поизврашают.)))))))))))шутка

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…