Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуОзеро Сайран

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Сашка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 174
 Re: Озеро Сайран

Сообщение Сашка »

самая большая мистика в Оз. Сайран в том что там трупов больше чем воды вообще!И с каждым годом их количество увеличивается!

Реклама
AsVit
Всего сообщений: 5

Сообщение AsVit »

...tam vodu VITA delaut!!!!!!!

nex
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 11

Сообщение nex »

ага. и колу-пепси........

k.bond
Всего сообщений: 3

Сообщение k.bond »

Мистика, не мистика, но любое явление можно обьяснить. Я сам не учен, так что рассуждаю просто логически. Насчет тонут, вода там не очень то и чистая, особенно если учесть то что она течет между домами, так что думаю кто нибуть то и вздумает "постирать бельишко" или еще чего, так что вода на челов плавающий дейсвует "опьянеюще" вот потому и тонут... А вода там точно грязная. На субботники застовляли его убирать. Вот и ходил с классом "убирал" и вроде как знаю что наверное нет мусора которое там не плаволо...

prospero
Всего сообщений: 1

Сообщение prospero »

Всю жизнь прожила рядом. Мастурбаторов полно, воришки ходят. Мистики - нет никакой. Кто хочет себе на Ж..пу приключения найти - всегда найдет.

Lellopito

Сообщение Lellopito »

Что там толпы насильников, наркоманов, подвыпивших придурков - это там в изобилии, мистики в этом не вижу. Девушкам даже по 2е строго не рекомндавал гулять в том районе после 10 вечера. Если уж приспичело - с парнями в большой компании.

Aleks_n
Всего сообщений: 3

Сообщение Aleks_n »

Да! вот уже и нашу местную помойку записали в мистику!!! какой кошмар! самое страшное на Сайране - это когда школьников выгоняют туда на уборку! страшно его чистить школьникам!

Света 26

Сообщение Света 26 »

Да какая там мистика!! Десять лет прожила возле него, в 5 лет ходила туда купаться, и о мистике ни слуху ни духу!!!!

анабэль
Всего сообщений: 10

Сообщение анабэль »

Уважаемые участники обсуждения! Никого не хочу обидеть и навязать свое мнение, просто есть такой вариант: издревле принято считать, что вода является носителем-хранителем-проводником энергии. Как негативной, так и позитивной. Дык откуда ж там взяться позитивной энергетике, если там сплошные мрази тусят: извращенцы, воры, насильники? Естесственно - вода все "помнит". Это факт!!! А потом, ни в чем неповинный человек залезает типа покупаться (в воде по колено... и смех, и грех) и его "засасывает"... Вода мстит... Просто ей не приходится выбирать...А почему там так много швали тусуется - это тоже объяснимо: водоем, мост - самое прекрасное место, чтобы скрыть следы приступления...И так почти на всех речках. Взять к примеру, Весновку (Есентай), Алматинку...История из жизни: шли мы ка то с подругой рядышком с р.Весновкой. Пили пиво. Тогда там еще не было все так облагорожено, как сейчас: парк, скамеечки, красивые перила... ну так вот, шли мы, пили пиво, было темно уже... А нам лет по 17 было тогда, соответственно это было 5 лет назад. Ну и, блин, приспичило нас... сами понимаете...)))) короче, я подруге говорю "я на "шухере", ты давай полезай, я пока еще могу терпеть", ну она и шмыгнула под мост. Вылезает - глаза в кучу, сморшилась вся. Я спрашиваю - "Чего там такое?" она говорит (через рвотные позывы) "Блин, е мое, там воняет, как будто там весь город поссать ходит... даже хуже.." Ну, а мне деваться некуда, до дома еще 5 остановок, ну я тоже полезла, хотя, знаете ли, имею тоже очень слабый желудок, и могу... хм... короче, я туда захожу, под мост то под этот, и, блин - руки своей перед носом не вижу! темнота!!!я попыталась глубже пройти, чтобы не было видно как я там совершаю непристойный акт... ну, простите, ну очень хотелось!!! а терпеть, как известно, долго нельзя!!Ну вот, проползаю я туда, а мост низкий, поэтому выпрямиться я не могла. и тут, чувствую, на что то наступила... Неприятно так стало - я еще подумала, что на чей экскремент наступила... бя-я-я-як... короче, у меня отбило желание что то там делать, я вылетела из под моста, тошнит меня, глаза ест... Жесть... короче, так я и дошла до дома (все свое ношу с собой)На след. день звонит мне подруга и трясущимся голосом мне говорит: "Ленка, мля, там все огородили сегодня!!! (она недалеко живет, до дороги по любой ей через речку идти) Ментов куча... Ну мне интересно стало, стою, присматриваюсь, и пипец, расчлененный труп девушки от туда вытащили... Он весь гнил уже... Ты просто прикинь, что мы с тобой около него вчера были... Жесть!!!! никогда на речку не пойду!!!!"Вот так вот.... вот такие у нас речушки в Алматы...Уважаемые дамы, убедительная просьба - берегите себя!!! идиотов кругом куча!!! поотрезать бы им всем... Спасибо!

Intdig
Всего сообщений: 4

Сообщение Intdig »

да, я склонен согласится с этим мнением.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…