Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуморг давайте и его обсудим

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Сашка
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 174
 Re: морг давайте и его обсудим

Сообщение Сашка »

А где этот крематорий подземный?

Реклама
Сашка

Сообщение Сашка »

Ника ты давно обещала прийти в Ситик и не много посвятить нас!

Linker123
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7

Сообщение Linker123 »

Морг ,это фигня. Мы как-то со школой мотались на флюру в 12 больницу. Я с подружайкой не хотели ее делать и убежали ото всех. Бежали по коридорам больницы.и заблудились. Я ей говорю,что холодно стало.надо скорее выход найти и на солнце погреться. А она в меня вцепилась и говорит,вперед посмотри! Я смотрю,а там труп лежит на каталке такой длинной закрытый,только ноги видно. Они еще даже не синие и не белые были. Еще ,почти как у живого. Я начала орать! Мы ринулись назад,а тут еще врачь заходит,тут уж подруга как заорет! А он нам говорит.чего хулиганете тут! А мы забежали в открытую двурь (ведь выход искали),а когда от врача вырвались смотрим.а на двери написано "Морг" :)Веселое было время :)А что касается морга на Байтурсынова,там проводят СудМед Экспертизу и вскрытия проводят.У меня мама медик.,и я спрашивала.интересно ли на вскрытии,а она сказала.что когда кишечник вскрывают,то такой захап идет........ ну вы представляете.Она говорит.что часто студенты-медики именно от этого запаха на вскрытии и падают в обмарок :)

Сашка

Сообщение Сашка »

не знаю была и в морге и на вскрытии ничего мистического люди я вам скажу и ничего интересного!каждая наверное у себя дома мясо разделывает вот примерно так же и к нашим родным в морге относятся!Картина не для слабонервных конечно!А запах....ну а что вы хотели??Человек умер

fatalenergy1
Всего сообщений: 9

Сообщение fatalenergy1 »

Расскажите,пожалуйста,где находятся морг и крематорий заброшеные!! Пожалуйста!!

spontanissa
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8

Сообщение spontanissa »

Конечно.... #20Мария Датченко права, нельзя ехать в морг это уже не мистика и не загадочное место, это просто то место где делают людям вскрытие, режут, зашивают, и т.д. в общем там жутко воняет труппным ядом, от которого можно травануться не на шутку, поверьте мне, когда я была в морге на экскурсии по анатомии, меня этот запах гнеющего человека приследовал 2 дня, я не ела и не пила, не могла как сказать отмыться от него... Ужасное ощущение, не советю....

spontanissa
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8

Сообщение spontanissa »

Я очень сочуствую врачам патологоанатам!!!!! что им приходиться выносить, эта вонь, самое ужасное что можно ощутить вообще... а когда тело человека разрезанное лежит и все внутренност на ружу? не приятно смотреть что мы тоже когда нить в морге окажемся!!!! это просто ужасно!

Cигнализации
Всего сообщений: 1

Сообщение Cигнализации »

не боись это будет уже пофигу

Vetta

Сообщение Vetta »

Никто так и несказал, где находится морг, крематорий..((

SniperP

Сообщение SniperP »

Лююююди!скажите где находится морг и крематорий!очень охото побывать!пожалуйста.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…