Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуморг давайте и его обсудим

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Leonora
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9
 Re: морг давайте и его обсудим

Сообщение Leonora »

Уважаемый Дмитрий Тон я ценю ваш отзыв.Я не заинтересован портить наши мистические ценности.Можете написать в мне личку,хотя я и не обижусь..Но как говорится все тайное становится явным...А вот фоткам крематрия я думаю все будут с нетерпением ждать.

Реклама
Станислав Игоревич
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 29

Сообщение Станислав Игоревич »

А еще мы будем ждать с нетерпением подтверждения того, что это морг и крематорий, поскольку в те времена в том районе никакой Каменки в помине не было, стояли бы они тогда посредние холмов и степей.И госпиталю там взяться было неоткуда - слишком уж далеко бы он находился от военных действий )

Аленушка
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 60

Сообщение Аленушка »

Сергей Семенченко , по поводу госпиталя ХЗ, это мы опрашивали местных. Возможно и не в военное время. Может быть раньше, точную информацию по заброшенному моргу я дать не могу, да и не считаю его каким-то интересным местом.

Станислав Игоревич

Спасибо огромное! Посмотрел)Только вот сомнение у меня небольшое)Сдется мне, что там не было ССовцев, и опыты над людьми никто не ставил, а печи разных размеров - для крупного скота и соответственно мелкого, так как в той стороне, скорее всего, были колхозы, а в печах сжигали скот, который пал.Еще раз спасибо огромное за фотки!

Аленушка

Сообщение Аленушка »

Скажем так я имею отношение к територии на которой расположено это сооружение, причем оно находится в одном из элитных р-ов в городе, т.е это не колхоз далеко. И скота там не было =) При СССР много было институтов, дальше думайте, ищите, возможно и наткнётесь на что-нибудь. ПО поповоду туда попасть, территория на данный момент охраняется, т.е попасть туда крайне сложно.

Аленушка

Сообщение Аленушка »

А ваше мнение я не отрицаю, и не имею ничего против =)

Станислав Игоревич

Это сейчас там элитный район, а лет 30 назад (а тем более и раньше) там кроме колхозов и бахчей ничего не могло быть, как и везде в той стороне.Но инфу поищу обязательно =)-----http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1067959020Вот старая ссылка по поводу официального строительства первого крематория в Казахстане

Аленушка

Сообщение Аленушка »

Ну я думаю если бы институт проводил какие то опыты, тем более при СССР, они бы не говорили это СМИ. =) В инете по поводу этого крематория инфу вообще врятли можно найти =)

Аленушка

Сообщение Аленушка »

Хотя ХЗ, всякое можеть быть.Возмоно инфа тоже была искаверкнута. Но всё же завораживает ... в таких местах =)

Станислав Игоревич

Возможно там выращивали коров-мутантов=))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…