Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуУнгуртас. МЕСТО СИЛЫ

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Автор темы
Scuder
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Унгуртас. МЕСТО СИЛЫ

Сообщение Scuder »

Унгуртас переводится с казахского как "пещерный камень". Действительно в этом месте прямо из-под земли торчат странного содержания и формы камни, создавая причудливые гроты.Согласно исследованиям американских астронавтов, это одно из 12 мест на планете, излучающих мощную энергию Земли. Унгуртас исследовал известный академик Бронников - основоположник теории биоэнергетики в СССР, автор системы "биокомпьютер" - и подтвердил данные американцев.На Унгуртасе часты случаи исцеления, обретения идей и энергии. Сам был там впервые нынешней весной (фото в альбомах). Последовал поток положительных событий в жизни :) Теперь езжу туда регулярно и знакомых вожу :)Согласно казахской традиции, это место считается священным. Поэтому там сидит, как положено, апашка - дервиш, баксы или шыракшы - как угодно :) Зовут Бифатима-апа. По прибытию на место нужно обязательно зайти к ней, выпить чаю, побеседовать, и лишь затем отправляться на гору по ее позволению.В ее доме можно также переночевать (что дарует особенные впечатления :) ) и получить лечение или ответы на волнующие вопросы :)Добраться до Унгуртаса можно по Каскеленской трассе (где рынок Алтын Орда), за Узун-Агашом, примерно 80 км будет указатель налево, в сторону гор - с. Унгуртас. Там уже легко найти - это место все знают.

Реклама
hoffmania
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 46
 Re: Унгуртас. МЕСТО СИЛЫ

Сообщение hoffmania »

фига себе....надо туда рвануть =))) обязательно! у нас такое место под носом буквально....а люди из других стран едут на исцеление в подобные местау кого есть желание поехать? составлю компанию

garikn
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 29

Сообщение garikn »

Был я там, никому не рекомендую... Чтобы небыло жаль потраченного времени... :( Развод туристов.

Автор темы
Scuder

Сообщение Scuder »

у каждого свое мнение :)

Esdoska
Всего сообщений: 1

Сообщение Esdoska »

to Павел Mingan Горцев: А по подробнее можно, почему не понравилось?

triawnfaw
Всего сообщений: 4

Сообщение triawnfaw »

да потому что с таким же успехом можно залезть в любую пещеру в степи, и там чего-то ждать)) Почему одни ходят в церковь как в святое место, а другие как в музей? Дело в отношении.В этом месте нужно соблюдать все правила, и желательно договориться с хранителем этого места, для того чтобы он все показал (раньше это был сын Бифатимы Берик)Перед тем как подняться на холм, нужно неск раз попросить разрешение у местных духов. (Для этого читаются суры из Корана, проводится целый ритуал в общем )Паломники и туристы, каждый получает свое.. Для тех знает что делать, там много интересного..

aleg
Всего сообщений: 1

Сообщение aleg »

nu neznau...tozhe tam pobivala,priehala domoi i otrubilas'...zato vyspalas')kstati,ti zabyl skazat' 4to tam est' isto4niki serebryanoi vody i rastet adraspan

Аленушка
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 60

Сообщение Аленушка »

Кстати место с довольно таки положительной энергетикой, был 2 раза и мне оч там понравилось!

T_e_o
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 8

Сообщение T_e_o »

Я был. Но ниче так, у меня кое-какие проблемы с кишечником разрешились))). Правда я там чуть с моста не сковырнулся, было весело)) Все было как положено, чай попили, потом, когда на холмы поднимались, читали молитвы из Корана. Правда очереди там... Очень много народу. Ну я ездил лет пять назад, не знаю, как сейчас.А вообще там очень красиво. Не знаю, как с энергетикой)) маленький был, может ничего не почувствовал)) Может сейчас съездить повторно?..

Serioga83

Сообщение Serioga83 »

kto to sobiralsya s'ezdit'...uje s'ezdili?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…