Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

дом возле Массагета

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Аленушка
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 60
 Re: дом возле Массагета

Сообщение Аленушка »

Собственно напоминаю ссылку на видео -

Реклама
Korman
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 34

Сообщение Korman »

Дмитрий NLegion ТонХорошо!!! Скажем так... Все понимают и осознают что такоеНЕЙРО-ЛИНГВЕСТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ??? Нет??? Объясню парой словами!!! ЛЮДЕЙ РЕЧЬЮ, ПИСМЕННОСТЬЮ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОВЕРИТЬ В ТО ИЛИ ИНОЕ ЧУДО!!! =) САМОВНУШЕНИЕ СТРАШНАЯ СИЛА!!! =) Самовнушение лечит даже смертельные заболевания!!! =) Так что подумайте, есть там что-то или нет!!! Все дружат с техникой... Скачайте данный фидео фаил и посмотрите концовку в стоп кадре... Интересно!!! Скрещивающиеся лучи от фонариков создают тень или блики!!! =) А че бы не свитилось вам фонариком прямо в окно этого дома????? Что лучики постоянно бегают по стене дома??? Мельком задева окна??? МНЕ ЛИЧНО СТРАННО!!! И ТОТ СЮЖЕТ НАЗЫВАЕТСЯ "УТКА"!!! НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ!!! =)ОПИРАЯСЬ НА ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ:И как говорит журналист, реально в ходе просмотра видео они увидели толи свет...толи тень, возможно конечно когда мы освещали дом фонариками снаружи, в этот момент и показлось, но это не так важно.И ВОТ ОН ФАКТ:мммм я думаю кто верит во что-то, тот и попытается найти или что нибудь увидеть такое, что заставило его бы задуматься "А вдруг?"В общем, конечно право каждого верить в это или нет. Я к чему это говорю, """""""""""""не надо обламывать народ"""""""""""""" типо "ниче там нету", "детский сад" и т.д., дайте возможность им самим оценить всё.

Аленушка

Сообщение Аленушка »

Достоенный ответ) 1 )

Korman

Сообщение Korman »

Спасибо!!! =)

Аленушка

Сообщение Аленушка »

Зульяр *Зулькин*-*Зуля* Зулькович , а вот в одной теме про дом на Каскеленской трассе, ты не в курсе где он конкретно находится?

Korman

Сообщение Korman »

Если честно... Так... не точно!!! Теперь сам хочу узнать!!! =)

аня
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение аня »

бля я ожидал от видео большего,а хрень сплошная!хули этож КТК!

Автор темы
geosub
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 12

Сообщение geosub »

сюжет конечно белыми нитками шит.на видео приведения не видно,по кадрам видно. учимся обрабатывать уже видео нормально

Аленушка

Сообщение Аленушка »

Crimson Ghost, сделай сам, умник! Легко сидеть, смотреть и писать комменты, да ещё и с матами!!

Автор темы
geosub
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 12

Сообщение geosub »

ну а смысл делать такое видео не имея нормального материала

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…