Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумудом возле Массагета

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
unilihinsutiz
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 14
 Re: дом возле Массагета

Сообщение unilihinsutiz »

А мне сам сюжетик понравился.В любом случае место странное.Хотя бы потому что там давно никто не живет.И не важно что появилось раньше -сами призраки или слухи про них.Потому что частенько бывает то, что сначала кто-то пускает изначально лживый слух, и уже на основании слуха место считают - проклятым.Видео посмотрел с удовольствием, но думаю ехать смотреть на него не стоит.

Реклама
Аленушка
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 60

Сообщение Аленушка »

Алёна fantocciniټ Васильева, ну а смысл вообще тогда что-то снимать? Хоть одно мне видео покажите, где отчетливо видно что есть призраки? Не одного нету! Даже то видео с сотки "по трассе на капчигай" - можно оспорить. Материала и реально не было, мы просто поехали туда "по слухам", решили зайти в дом, он уже был закрыт, хотя за несколько недель до этого вход был открыт! Вот мы и стали ходить по соседям! И наткнулись на эту женщину! Она и знать не знала что ведётся съёмка! Так что, кто хочет верит её словам.. кто хочет нет! И проклятие заключается не в призраках! А в том что, никто туда не хочет заселяться! Всё просто!! А уже байки что видят там призраков.. это другое!

Аленушка

Сообщение Аленушка »

Лично я, долгое время лазил по различным заброшенным домам! И случались не часто.. но бывали не объяснимые вещи, и то что происходит в этом доме... это МЕЛОЧЬ!

inni
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 104

Сообщение inni »

это видео полный смех )))само смешно, то что ночников назвали сталкерами ))))ещё убило видео той же давности )) сталкеры ёптыть )))))))))))))))))))))))))) ахахах )))фигню развели из-за этого дома. наиграно всё.

Автор темы
geosub
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 12

Сообщение geosub »

хах Вов это видео вообще повеселило,уж на сколько я в этом не разбираюсь, кросовочки, джинсики висят,причесочки пушистые- сталкеры,курам на смех

Аленушка

Сообщение Аленушка »

Владимир КсЮ Мосунов, а ты лох молчи сиди в своей группе! Настоящие сталкеры на stalker.kz! А ты Алёна просто одеваться не умеешь походу, раз так реагируешь на нормально одетых парней.

inni

Сообщение inni »

во-первый это и есть моя группа так чтооффнись еблан. будешь в своей группе понты гонять. субординацию соблюдай со своими переходами наличность...вы бы хоть определились сталкеры вы или ночники...

Автор темы
geosub
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 12

Сообщение geosub »

это хваленая мужская логика господин Тон?причем тут умею ли я одеваться и моя реакция на этих людей?я не считаю нормально ходить по подвалам в кроссовках и где джинсы по полу волочатся.так что одеты они не очень-_- не красиво и не функционально.Настоящие сталкеры на stalker.kz!========простите простите, а настоящесть сталкера обозначается лишь его нахождением на сайте stalker.kz?вы правда в это верите?

fatalenergy1
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9

Сообщение fatalenergy1 »

То Владимир КсЮ Мосунов : Привет,Вов,рада видеть)))Короче мое мнение таково что толпа парней просто решила уподобиться людям,которые,черт возьми,реально шарят в истории таких вот заброшенных мест. Но дело в том,что у молодых людей просто не хватило информации,загадки да и ,если быть честной с фантазией тоже напряг. Дом - жесткая подстава, просто потому что,с какой такой стати ,мы теперь все заброшенные здания называем "проклятыми"? А у меня вот ларек на районе заброшенный несколько лет стоит, так что теперь,он всенепременно проклят и там никто торговать не может?? ))) Чушь...Но одновременно с этим,хотелось бы похвалить смекалку этих замечательных парней в джинсах и кроссовках в подвале )))))) Не каждому придет в голову идея зафигачить такой фильмец на ровном месте, да еще и под музыку из "Секретных материалов". если мне правильно помнится....Да и к тому же, про их прикиды, вызвавшие дискуссию. Дело в том,что мне было бы просто класть на то,как они выглядят,лиж бы сюжет был настоящий, и, соответственно интересный. Но...увы...Нас ,безусловно, всегда будут влечь такие вот истории о проклятьях, заброшках и т.д...но..главное видеть суть,а не поддаваться глупой провокации. К слову,я не отрицаю явлений,таких как .может быть призраки и проклятья,все может быть. Просто нужно быть и реалистами к тому же.

inni

Сообщение inni »

привет, Катя)))что что в этих видео люди себя назвали сталкерами это просто смешно...это простые игроки в ночные игры по городскому ориентированию. этот человек никак не может быть сталкером или дигером.если хочешь понять почему то тогда тебе вот сюда http://caves.ru/

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…