Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Странные следы в горах

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
inni
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 104
 Re: Странные следы в горах

Сообщение inni »

в то место куда вы планируете сходить доступно. главное чтоб было желание идти куда-то в даль.по теме... всё это фигня со следами.это просто отличный повод сходить в горы с ночёвкой который я поддерживаю )))))

Реклама
PVb
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 45

Сообщение PVb »

а какая разница?))) один или больше человек?)))) хотя есть)) меньше вещей тащить))))а мне кажется что придя туда вы ничего и не увидите))) как минимум надо с ночевой там остаться)))))))вы не правы) я с вами с удовольствием схожу)) ток я за вас беспокоюсь)))а я люблю ходить без повода в горы))) что в прочем щас и сделаю))))ВСЕМ УДАЧИ! ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!)))))

rastypa
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 17

Сообщение rastypa »

я не говорила, что оно недоступно...!я имела ввиду труднодосягаемое, по словам...не надо за нас беспокоиться)))и вещи,если и будут,то мало и само потащим)тогда нужна другая группа, для планирования походов)там и сборы организовывать)но с ночевкой однозначно НЕТ)я бы поехала с ночевой в место типа кольсайских озер, где дня будет недостаточно, где красиво!

hoffmania
Всего сообщений: 46

Сообщение hoffmania »

да, можно сходить! мы с друзьями иногда ходим. да и спать там стабильно никто не будет. камеры поставим на запись и будем байки травить ))больше боюсь за машины....оставлять их на ночь на паркинге в горном районе

PVb

Сообщение PVb »

Лена, а с чего вы взяли что там не красиво?)))Кульсаи и то более попсовое место))впрочем по планам на лето Кульсаи у меня есть))))) но боюсь это опять растянется на несколько ночевок))))))))

habahabr
Сообщений в теме: 6

Сообщение habahabr »

кульсай и коянды - в топку - там делать нечего, вот лет 5-7 назад там еще ничего было...а щас там все приезжают, народу как на базаре и главное все срут срут и срут - нак ехать в помойку...на лев.талгар без ночевки - Лена - вы меня удивляете - если сможете сбегать туда сюда без ночевки (без рюкзакак) я вам 100 евро дам

habahabr
Сообщений в теме: 6

Сообщение habahabr »

и вообще в горы без ночевки - это куда - на медео или алмарасан?я вообще такие места не считаю как горы - это город...а

PVb

Сообщение PVb »

#47Дмитрий extrimal Олейник вчера в 15:24и вообще в горы без ночевки - это куда - на медео или алмарасан?я вообще такие места не считаю как горы - это город... 100000000000000000000000000000000000000000000000000 =)совершенно и полностью согласен=)

hoffmania
Всего сообщений: 46

Сообщение hoffmania »

кто-нибудь туда уже ездил?

PVb

Сообщение PVb »

куда?)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…