Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Аватара пользователя
Letun
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.02.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение Letun »

норм))
Реклама
Аватара пользователя
DireSnake
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.03.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение DireSnake »

мне конец света снимался!
Аватара пользователя
stas080
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.09.2009
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение stas080 »

Мне как-то приснился такой сон. Я вообще в реале живу в 5-тиэтажке, рядом ещё одна, потом частные дома идут с боков, сзади гаражи и дачи, спереди - садик и школа. Так вот, мне приснилось, что всего этого нет, только эти 2 5-тиэтажки. И какое-то неприятное чувство опасности. И я выхожу на улицу, а вокруг холмистая земля с редкими сухими деревьями. Смотрю - летят самолёты военные, и один что-то сбросил. И это что-то неспеша падает прямо в мой дом. Потом оказалось, что это несколько смятых вместе машин, и этот комок металла ударился в мой дом. В далеке я увидел 9-тиэтажку и ряды деревьев, и среди них прошло какое-то огромное существо. Потом я оказался в каком-то заброшенном городе, ночью, и приехал туда на старой полуразваленой "Победе" с ещё несколькими людьми. Что мы там делали не помню, но вроде как выжившие были после чего-то...
Аватара пользователя
NotFrom
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.03.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение NotFrom »

А мне 5.01.2009 приснилось, что я стою во дворе своего частного дома, и такой туман, ниче не видно... И вдруг со стороны ворот плывет белый корабль, и от туда голос: 2009 год будет лучше, а в 2010 начало конца... И я просунулась...
Аватара пользователя
f-adv1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.01.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение f-adv1 »

Сегодня приснилось что я горел в огне...
Аватара пользователя
little_man
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.03.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение little_man »

кругом мистика!!!!
Аватара пользователя
romasidoro
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.03.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение romasidoro »

во сне я умерла...начала забираться на облака...там меня встретил молодой человек(у него было одежда потипо халата от шеи до ног,но без пояса)он дал мне список профессий..и я сразу начала искать букву "г"...выбрала профессию гитаристки...затем я снова вернулась на землю...подошла к киоску находящийся неподалеку от моей школы...там была моя подруга Полина...я ее дергала ,но не моглда к ней прикоснуться...очень испугалась...а дальше пошла с ней в школу...больше ничего не помню,вроде тогда будильник в школу прозвенел...вот!
Аватара пользователя
romasidoro
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.03.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение romasidoro »

Еще был сон про ревность..долго рассказывать..под конец чтобы спастись я должна была спрыгнуть с балкона..и вот я уже стою на краю....думаю прыгать или не прыгать...делаю вперед шаг...бысттро убираю ногу..не прыгнула...но я тут же почему то проснулась..почувствовала что сон...я вот думаю,если бы я спрыгнула во сне,может на утро я бы уже не проснулась,а?
Аватара пользователя
McHost Support
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.03.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение McHost Support »

а мне часто сняться какие то красные точки на звёздном небе,порой их(точек)бывает целая сеть.
Аватара пользователя
meflip
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.05.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение meflip »

мне приснилось что на нашу планету напали инопланетяни была эвакуация они захватили всю америку за америкой китай и япония азербаджан и польшу они были везди они добрались до питера и по новостям сказали что они скоро попадут в москву и тогда я очень испугалась! ночь... я захотела попить воды и пошла на кухню но когда я встала с кровати увидела инопланетянина! он стоял на до мной и борматал под нос какието слова а потом посмотрел на меня и сказал тихонько... дальше вы.... а после этого он повёл меня к своему кораблю и сказал что-бы я сообщила всем что скоро конец света и выживут немногие потом он отпустил меня я пошла домой и заснула без воды потомучто уже не могла даже говорить я сказала это объявили в новостях а когда конец света был близок то они взяли меня с собой они показались мне милами после чего я проснулась
Аватара пользователя
petol
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 05.05.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение petol »

А мне приснился дьявол.Я его убивала несколько раз,но он возвращался.
Аватара пользователя
Walther
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 14.02.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение Walther »

Это не самый незабываемый, но просто приснился сегодня) На землю падали огромные горящие шары) Не метеоры) Именно здоровенные файерболы...а я от них весь сон убегал или прятался куда нибудь.
Аватара пользователя
LIGHT1
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 07.06.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение LIGHT1 »

сон где то 93 годоткрываю глазу под собой вижу город залитый огнем электрических ламп. Город круглый разделен на кучу секторов и кластеров а в центре громадный шпиль до небес и горит ярким белым светом. Солнце не видно. везде темно и только город дает свет в этом мире. Начинаю приближаться к этому городу все больше света становится но все какое то не естественное пугающее. чувствую как сердце начинает все чаще биться. вижу шестиногого безволосого кролика, мне страшно смотреть на улицы это города но это единственный свет здесь, и тут перед собой вижу роторный экскаватор который заглатывает конвейерную ленту на которой лежат то что когда то было "человеческим". далее крик и всечушь короче снилась раз 5 последний где то в 96 году
Аватара пользователя
LIGHT1
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 07.06.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение LIGHT1 »

а самый прикольный сон это где я Вреди накоутировал. Проснулся понял что у меня все руки болят я бил стенку))
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение Ster2000 »

Присниться-расскажу:)
Аватара пользователя
uraltermo
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.06.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение uraltermo »

У меня недавно был прикольный сон, о том как я путешествовал во времени, и изменял свое прошлое и будущее. Я даже жалел, что проснулся)
Аватара пользователя
LIGHT1
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 07.06.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение LIGHT1 »

какая досада. Снится сон и даже не замечаешь что это сон и тебе интересно и что будет дальше. а тут кто нибудь будет, и говорит пора на работу или на учебу.
Аватара пользователя
McLoud
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.07.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение McLoud »

мне каждую ночь снятся сны и я уже плохо их запоминаю
Аватара пользователя
McLoud
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.07.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение McLoud »

мне тоже снился дьявол как я убегаю, потом возвращаюсь и обратно гоню его в АД!!
Аватара пользователя
LIGHT1
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 07.06.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение LIGHT1 »

был как то сон про 4-рех демонов как я с ними срожался.3-трех еле прошел остался один. и победить можно только своей верой
Аватара пользователя
coca-cola
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 14.07.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение coca-cola »

Мне снилось два раза как падал астероид. Не конец света, но катастрофа была катастрофическая.А совсем недавно я видела сон, как эммигрировали животные ( они ведь чувствуют опасность). И откуда то в моей голове возник голос: "пора уходить". И мы ушли ... за животными.
Аватара пользователя
Ster2000
Всего сообщений: 327
Зарегистрирован: 14.06.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение Ster2000 »

Эй, эт и мой самый незабываемый сон тоже:DОбожаю когда снятсть катастрофы. Но самым необыкновенным и классным был тот где я был роботом, сон был довольно яркий и реалестичный
Аватара пользователя
chronocashcard
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.07.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение chronocashcard »

Давненько снился сон (несколько лет назад) поэтому всех деталей не помню. Хорошо запомнилось что я и еще какие то люди ходили по горящей земле, везде из трещин выливалась лава. Было темно и в красном цвете. Мы набрели на какой то забор, а за ним увидели еще людей, но лиц я их увидеть не смогла (человека 3), они нам сказали что выживут не все, потом я подняла глаза в небо и меня поразил ужас. В небе была огромная раскаленная красная планета, куски луны летали вокруг, было жутко и чувство неизбежной смерти охватило всё тело.Этот сон мне приснился когда я еще ни о какой Нибиру и слышать не слышала.
Аватара пользователя
lexg
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.07.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение lexg »

приснилось как будто в сумке мама запалила сигареты и долго кричала на меня!!!хотя я не курю и не когда не пробовала=)))ппц...
Аватара пользователя
philia
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.08.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение philia »

Я пока что живу в Израиле.Там есть центральная площадь,а окло площади лестница которая спускается к морю.Запомните!)Так вот сон.По радио объявили конец света и сказали "кто хочет посмотреть-собирайтесь на лестнице к морю."Я ,моя сестра и наш друг пошли смотреть.Сели за столик и сидим,ждем.Мне страшно и грустно.А им насрать они сидят,болтают смеются,целуются, обнимаются.И вот на пляж с неба начинают падать какие то штуки небольшого размера( Серый прямоугольник с черным квадратом на конце) это были "ключи от планет".Наша Земля погибает самая последняя,и все эти ключи падают именно к нам на Землю что бы после конца света во вселенной не было мусора,грубо говоря. И вот все сидят смотря.Упал один ключ,в небе мигом пролетела одна планета,и такдалие,вот уже куча ключей на пляже...упал последний ключ.Наше время пришло... И ЧТО МЕНЯ ПОРОЗИЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО! После последнего ключа...В небе появились большие часы ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ МИНУТ.Время было без 10 двенадцать...было очень страшно...и тяжело что щас ты умрешь,ужас.И когда времени было ровно двенадцать ночи..я проснулась.
Аватара пользователя
ursen
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.08.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение ursen »

снился несколько раз мне этот сон...какие-то чудовища напали на нашу планету)ну типа Войны Миров)было страшно. мама умерла во сне(
Аватара пользователя
vudi.ru
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.09.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение vudi.ru »

Самый страшный сон мне приснился перед этим новым годом (в ночь с 30 на 31 декабря). Во сне на меня нападали демоны. Со мной была моя подруга (не девушка, просто подруга). Я резал этих демонов, отрубал им головы, руки и т.д. Моя подруга тоже отбивалась, но ее убили. И после того как ее убили я потерял контроль и рубил всех демонов которые мне попадались на пути. Это был самый страшный момент сна. В конце этой битвы я выжил.
Аватара пользователя
Серг
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 15.09.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение Серг »

каждый год, когда я 31 декабря ложусь днём спать, мне снятся ужасные сны. вот год назад, мне приснилось, что моя мама-она мне не мама, а просто так чужая...приснилось то, что я шла домой(я тогда кокрас переехала в новый дом, неочень тихий) и там чёт домофон не работал или чёт такое( было поздно ). И короче я повернулась назад, а там маньяк. но эт запомнилось меньше. Да, когда рассказываешь. кажется, что не так уж и страшно, а во сне...Я проснулась в слезах и долго не могла успокоиться...И вот думаю, ложиться в этом году спать днём 31 или нет?
Аватара пользователя
Серг
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 15.09.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение Серг »

я так чувствую меня эт до чего-нить доведёт, потому что каждый год сон всё страшней и страшней
Аватара пользователя
zloy_sok
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.09.2010
 Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение zloy_sok »

ну короче я гуляю тут подходит баба 90-60-90 давай сосать только начинает и тут будильник я " ФФФФФФФФААААААААААААААКККККККККК"
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…