Предсказания, АпокалипсисРасскажи Твой самый назабываемый Сон?

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Profrukt
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9
Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение Profrukt » 31 янв 2010, 16:21

Вот мой сон)Я сижу на диване и пью пиво.И из двери выходит мертвечятина!Я бля аруууу!!!!!!!!!!!! и сё)

Реклама
slasant
Сообщений в теме: 2

Сообщение slasant » 31 янв 2010, 23:48

В жизни было немало интересных снов) Но вот один из самых необычных: Я в каком-то чужом городе. прихожу в квартиру свою, а там по телеку передают о нашествии каких-то жуков из леса(лес тёмный, все боятся туда ходить). Сейчас уже точно непомню что там говорили в новостях, но по моему что-то толи о ядерном взрыве, толи о какой-то мутации необъяснмой.... Вообщем объявляется всеобщая эвакуация. Жуки наступают. Жуки очень быстро заполняли город, потом к ним присоеденились ещё и комары. Все, и жуки и комары, были размером автомобиль. вообщем бежал я долго от них в другой город. Но и там уже началась эвакуация. В конце концов выяснилось что они разумны.А меня они в итоге не тронули, потому что я какой-то особенный, а они убивали тех, кто таковыми не являлись.

slasant
Сообщений в теме: 2

Сообщение slasant » 01 фев 2010, 00:03

Вот ещё один сон, ещё более интересный. Сорри, но подробности опущу , ибо всех подробностей уже непомню( Снится мне что просыпаюсь в своей квартире, иду на кухню, пью чай. Потом засыпаю и вижу сон что я в деревне у родственников, но там почемуто пятиэтажные дома стоят. и мне говорят что за мной гонятся из-за чего-то. и единственный выход это заснуть, я непонемающе смотрю в окно и вижу на соседнем здании каких-то огромных птеродактелей. Причём разговаривающих друг с другом. Мне сказали что они меня ищут и мне надо бежать(тоесть заснуть). Вобщем я засыпаю, и оказываюсь каком-то нарисованом сюрреалестичном мире. Я оказываюсь в парке атракционов. там вижу клетку с очень злой собакой, которая пытается прогрызть решотку. Я понимаю что сейчас она вырвется и всех тут перегрызёт, я по колесу обозрния быстро поднимаюсь на верх, и прыгаю к двери в небе. И просыпаюсь опять в деревне у родственников. Всё уже по другому, и зайдя на кухню обнаруживаю тех самых преродактелей, В пасти огромные зубы. И они меня хотят схватить. И тут опять я просыпаюсь у себя в квартире, понимаю что это был сон и засыпаю. А заснув тут же просыпаюсь в реальности.... После этого несколько минут пытался понять, в реальности я ещё или во сне...

Letun
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 8

Сообщение Letun » 09 мар 2010, 15:48

Ночью приснился сон.... Я короче сначала хожу на улице, потом на озеро , где очень глубоко переплываю... потом я нахожусь на скале с высотой 4000м. и я упал умер.... И стоял у меня выбор либо моя душа уйдет в другой ми.... Либо я спасу мир..... Выбо сделался спасти... Я оказался в костюме каком странном незнай космонавт или инопланетянский костюм... потом я пошел делать искать какого то дока, чтобя\ы узнать что случилось с миром... Я попал в мир после конца света... Потом я проснулся в 8:00 утра сначала открыл глаза и подумал и мне вообще был сон как реальный....я умылся... Я думал над сном где то 10 минут... и пошел спать дальше) и мне приснился сон, где я играю против много футболистов а я один выиграл со счетом 8:1. Проснулся в пол 12 утра)) Но мне сон тоже показался странный , но веселый...

seokit
Всего сообщений: 1

Сообщение seokit » 09 мар 2010, 16:31

В этом сне не было вас...и это было прекрасно!Желаю вам всем перекочевать на тот свет!

spy01
Всего сообщений: 1

Сообщение spy01 » 09 мар 2010, 16:40

а мне приснилась какая-то хрень........короч.чувствую у мя зубы болят!!!!думаю,пойду в стоматологию......вот типа пришла.........и увидела ЗВЕРЕВА!!!ОН МНЕ СТАЛ ЗУБЫ ЧИСТИТЬ,ПЛОМБУ ВСТАВЛЯТЬ И ОН ПЕЛ ПЕСНЮ БОЛЬШЕ ГЛАМУРА....И ОН АРАЛ...И ОН.....КОРОЧ вроде бы всё))Хдддд))

Letun

Сообщение Letun » 09 мар 2010, 16:52

Некому что ли не снилось про конец света?)))

Letun

Сообщение Letun » 09 мар 2010, 17:09

мне это приснилось 7 марта ночью))) как раз утром 8 марта))

k-z
Всего сообщений: 3

Сообщение k-z » 10 мар 2010, 22:21

мне 7 марта приснился ядерный взрыв... и моя первая мысль(ещё во сне) что американцы суки=) и я часто во сне вижу отрывки из своего будущего=)

Listok

Сообщение Listok » 11 мар 2010, 18:18

мне где-то два года назад приснилось что перед аварией на Чернобыле было.Кто - то радовался и смеялся а после этого авария...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.