Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Предсказания, АпокалипсисРасскажи Твой самый назабываемый Сон?

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Letun
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 8
Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение Letun » 13 мар 2010, 22:32

норм))

Реклама
DireSnake
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение DireSnake » 15 мар 2010, 14:32

мне конец света снимался!

stas080
Всего сообщений: 3

Сообщение stas080 » 17 мар 2010, 11:33

Мне как-то приснился такой сон. Я вообще в реале живу в 5-тиэтажке, рядом ещё одна, потом частные дома идут с боков, сзади гаражи и дачи, спереди - садик и школа. Так вот, мне приснилось, что всего этого нет, только эти 2 5-тиэтажки. И какое-то неприятное чувство опасности. И я выхожу на улицу, а вокруг холмистая земля с редкими сухими деревьями. Смотрю - летят самолёты военные, и один что-то сбросил. И это что-то неспеша падает прямо в мой дом. Потом оказалось, что это несколько смятых вместе машин, и этот комок металла ударился в мой дом. В далеке я увидел 9-тиэтажку и ряды деревьев, и среди них прошло какое-то огромное существо. Потом я оказался в каком-то заброшенном городе, ночью, и приехал туда на старой полуразваленой "Победе" с ещё несколькими людьми. Что мы там делали не помню, но вроде как выжившие были после чего-то...

NotFrom
Всего сообщений: 7

Сообщение NotFrom » 17 мар 2010, 14:43

А мне 5.01.2009 приснилось, что я стою во дворе своего частного дома, и такой туман, ниче не видно... И вдруг со стороны ворот плывет белый корабль, и от туда голос: 2009 год будет лучше, а в 2010 начало конца... И я просунулась...

f-adv1
Всего сообщений: 4

Сообщение f-adv1 » 29 мар 2010, 18:58

Сегодня приснилось что я горел в огне...

little_man
Всего сообщений: 1

Сообщение little_man » 30 мар 2010, 07:32

кругом мистика!!!!

romasidoro
Сообщений в теме: 2

Сообщение romasidoro » 30 мар 2010, 13:20

во сне я умерла...начала забираться на облака...там меня встретил молодой человек(у него было одежда потипо халата от шеи до ног,но без пояса)он дал мне список профессий..и я сразу начала искать букву "г"...выбрала профессию гитаристки...затем я снова вернулась на землю...подошла к киоску находящийся неподалеку от моей школы...там была моя подруга Полина...я ее дергала ,но не моглда к ней прикоснуться...очень испугалась...а дальше пошла с ней в школу...больше ничего не помню,вроде тогда будильник в школу прозвенел...вот!

romasidoro
Сообщений в теме: 2

Сообщение romasidoro » 30 мар 2010, 13:26

Еще был сон про ревность..долго рассказывать..под конец чтобы спастись я должна была спрыгнуть с балкона..и вот я уже стою на краю....думаю прыгать или не прыгать...делаю вперед шаг...бысттро убираю ногу..не прыгнула...но я тут же почему то проснулась..почувствовала что сон...я вот думаю,если бы я спрыгнула во сне,может на утро я бы уже не проснулась,а?

McHost Support
Всего сообщений: 1

Сообщение McHost Support » 31 мар 2010, 09:59

а мне часто сняться какие то красные точки на звёздном небе,порой их(точек)бывает целая сеть.

meflip
Всего сообщений: 3

Сообщение meflip » 04 май 2010, 18:40

мне приснилось что на нашу планету напали инопланетяни была эвакуация они захватили всю америку за америкой китай и япония азербаджан и польшу они были везди они добрались до питера и по новостям сказали что они скоро попадут в москву и тогда я очень испугалась! ночь... я захотела попить воды и пошла на кухню но когда я встала с кровати увидела инопланетянина! он стоял на до мной и борматал под нос какието слова а потом посмотрел на меня и сказал тихонько... дальше вы.... а после этого он повёл меня к своему кораблю и сказал что-бы я сообщила всем что скоро конец света и выживут немногие потом он отпустил меня я пошла домой и заснула без воды потомучто уже не могла даже говорить я сказала это объявили в новостях а когда конец света был близок то они взяли меня с собой они показались мне милами после чего я проснулась

Ответить Пред. темаСлед. тема