Предсказания, АпокалипсисРасскажи Твой самый назабываемый Сон?

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
wildgeese
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7
Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение wildgeese » 27 сен 2010, 20:44

Вчера видел очень странное: снилось, будто я подхожу к зеркалу, смотрю, отражение вроде нормальное, отвожу взгляд на отражение того, что позади меня (уже не помню, что это было), и сразу же перевожу его обратно на себя. Однако было ли ЭТО моим отражением - сказать точно не смогу, т.к. то, что "смотрело" на меня с той стороны имело страшные черты лица, а точнее не имело их вообще: просто голова, без волос, глаз, носа, рта, словно взяли череп и обтянули его монолитным куском кожи, и эта голова как будто пристально вглядывалась в меня, без глаз. И я не могу ни отвести взгляда от этого отражения, ни произнести хоть что-либо, кроме "ГДЕ?!!", и то не сразу. (думаю, такое ужасное ощущение, когда хочешь крикнуть, а не можешь, знакомо многим). Я повторил это "Где" раз пять,надрывнее раз от раза, и проснулся, наконец, с адским воплем "ГДЕ ГЛАЗА?!!"Это произошло где-то минут за пять до будильника, и большим камнем, свалившимся с души, была та мысль, что родителей не было в ту ночь дома.

Реклама
DeadMoroz
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
Re: Расскажи Твой самый назабываемый Сон?

Сообщение DeadMoroz » 08 ноя 2010, 19:26

В Мурманске где я живу полярный день летом и белые ночи.Мне часто снится что я просыпаюсь, а на улице темно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.