Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуПерекресток на Саина-Абая

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
simba
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Перекресток на Саина-Абая

Сообщение simba »

Прикольный в этом отношении перекресток Чапаева - Ботанический Бульвар;)

Реклама
triawnfaw
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение triawnfaw »

2 Али: ну ты же везунчик!))

Станислав Игоревич
Всего сообщений: 29

Сообщение Станислав Игоревич »

Там просто развязка тупая, светофоры некоторые стоят не там где нужно, так что все ДТП по вине архитекторов.

Бедняков Андрей
Всего сообщений: 12

Сообщение Бедняков Андрей »

a do razviazki tam toje avarii nemeriano bylo.pri4em s letal'nym isxodom...po rasskazam poterpev6ix vodil,tam 4erez dorogu perebegala 4ernaia sobaka,i 4tob ne sbit' ee oni tormozili,vyskakivali na vstre4ku i t.d i t.p...xotia sobaki tam ne bylo...

hoffmania
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 46

Сообщение hoffmania »

2 Рустам Абитовну мне повезло...у меня задняя дверь и крыло пострадали неслабо.....а у прадика с кенгурятником(!) весь перед разьебался....меня еще развернуло на 180 градусов на встречку, в час пик и меня никто не задел =))еще и отделался за 1000 баксов. я виноват был по сути...хотя это сумерки были, ливень был, окна запотели...ехал с тренировки уставшийя везунчик

анабэль
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 10

Сообщение анабэль »

а я опять, если позволите, вторгнусь со своими странными высказываниями и предположениями...вобщем, в одной из тем для обсуждений я уже пыталась поднять этот вопрос - жутковатость и смертность улицы Саина...короче, просто раньше в газетах была такая статья, примерно так: "В р-не Саина-Абая, вечером, в сумерках, над машинами летает страшное нечто, типа черта. Садится на проезжающие машины. И та, на которую эта тварь садится - металлолом, а водитель - стопроцентный труп."И причем, это все было подкреплено фотографией одного парнишки, который умудрился снять на камеру своего сот. телефона все это дело.Эта история очень страрая. Вот и хочу от кого нибудь услышать подтверждение.Дело все в том, что у меня раньше недалеко от этого гребанного перекрестка жила подруга. в новостройке. так вот, однажды с ней произошло что то страшное... к ней в квартиру приходило это нечто.квартиру даже освящали после этого, но в принципе, аура мерзкая всеж у этой хаты... воть!

hoffmania

Сообщение hoffmania »

да...бываету этих существ свобода действий выше чем у нас....а жаль.такими вот мы родились, для испытанияа, кстати, это видео есть в сети?

Sky-NeW-PMR
Всего сообщений: 1

Сообщение Sky-NeW-PMR »

da razvyazki zdes' ne pri4em, ya uzhe gde to 5 let proezjayu etot perekrestok........eshe shalyapina i dzhandosova saina, no tol'ko na abaya saina proishodyat dtp, ved' svetofory na vyshe ukazannyh perekrestkah rabotayut tak zhe.....

hoffmania

Сообщение hoffmania »

на самом деле не в существах дело....им этого не надо....всмысле смертей и материального ущерба =)))просто невнимательность, скорость, пьянство...а почему в этом месте? так потому что предначертано, случайности нет. так надо...

Автор темы
hugeous
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 8

Сообщение hugeous »

а если предначертано, то это уже мистика!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…