Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуПерекресток на Саина-Абая

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
xtr2006
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Перекресток на Саина-Абая

Сообщение xtr2006 »

нурияяяя!!!! :)) ерунда все это.... про перекрестки. я же те про свою аварию рассказывала... :)) просто ездить некоторые не умеют и знаки не видят!!!! а еще дльтоники.

Реклама
voTravel
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение voTravel »

Каринка я так не думаю!!!))))да конечно везде аварии происходят! ну на этих перекрестках практически каждый день!!!

RomKrov
Всего сообщений: 3

Сообщение RomKrov »

Люди неужэли некто из этого сообщества незнает о геопатагеных зонах?В этих местак соберается необьяснимая аура или как вам привычьней негативная)Реально я там живу с рожддения там реально когда переходиш буквально на ровном месте спотыкаешся ато и падаеш по среди дороги )Пирамиды ставят так как считаетзя што они уменьшают эту негативную энэргию)советую дажэ посмотреть документальный филь про эти геопатагеные зоны)а кто там часто ездит на машине под сво сидение положить связоную в круг толстую медную проволку так как она тож там чото мутит с этой аурой)))а кто там говорит што это всё фигни нету што мистика хуйня и её небывает то узнайте для себя про эти геопатагеные зоны они немистика а научьный факт и сходите хоть немного потусуйтесь на этом перекрёстке рядом и подальше от пирамиды и сами заметите разницу в ощущениях а ощущения там реално страные плохие(

olezha
Всего сообщений: 6

Сообщение olezha »

Про Абая-Саина мне рассказывали. Действительно аномальная зона с пирамидкой. И верю в это)))

vovik69
Всего сообщений: 3

Сообщение vovik69 »

а правда что на толе би-мира раньше кладбище находилось?

hoffmania
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 46

Сообщение hoffmania »

да, есть такое, про геопатогенные аномалии...на гагарина виноградова, жарокова-джамбула...я там на бокс ходил каждое лето, тренировки в парке. как-то странно, пить все время хотелось, особенно в конце тренировки. а еще я там в аварию попал...правда ступил конкретно, но всеравно показалость что на ровном месте стукнулись =)

hoffmania
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 46

Сообщение hoffmania »

если так посудить, вся земля - огромное кладбище =) а особенно города, где были войны, эпидемии и катастрофы

ledart
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

ДА на толе би мира было кладбище по бапйкам! в районе кбту но я вам скажу что школа которая там и сеййчас есть 39-я была госпиталем, я уже в какой то теми писал что в Ату привозили раненых а не смертников с войны сюда привозили тех кто уже мог сам ходить! но есть загвоздка куда тогда делось кладбище и куда перезахоронили останки? а кбту и все что рядом построено давно как и парк а сама школа 39 была еще в годы 2й мировой. так что байка думаю.но скажу одно что планета Земля много пережила за свою жизнь и думаю что везде в земле кто то похоронен просто останки либо исчезли естественным путем, либо лежат глубоко , либо все и вся было выкопано вместе с землей при постройке домоф.

triawnfaw
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение triawnfaw »

Главное - четко излагать свою мысль!)))

eternal
Всего сообщений: 1

Сообщение eternal »

еще на абая и гагарина тоже дафига аварий

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…