Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Первомайские озера

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Korman
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 34
 Re: Первомайские озера

Сообщение Korman »

Сергей СеменченкоВ отличии от тебя моя работа раньше заключалась, ОФИЦАЛЬНАЯ расследовать по какой причине умер тот или иной человек!!! =)А когда ты подскальзываешься то естевственно пугаешься... НЕТ??? Вдыхаешь резко воздух... И сердце бьение увеличивается... Ведь так!!! Все живые!!! А терь представь что это в воде!!! Как они пытаются вздохнуть??? А??? Ведь они не водолазы и подготовки у них НЕТ!!! Адекватно, на воду реагируют очень мало людей!!! =))))

Реклама
Автор темы
Станислав Игоревич
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 29

Сообщение Станислав Игоревич »

Елена ~Lisa-Kisa~ УдодоваДа сколько уже можно повторять - это группа для тех, кто ИЩЕТ мистику!Не хотите искать мистику - милости просим вон отсюда в группу "Мы не ищем мистику!" Это тема группы, и здесь рассуждают о том, где мистика может быть, а не где ее быть не может!А про водолазов-убийц - так эта сказка еще более бредовая, ее с детсва всем рассказывают.Зульяр *Зулькин*-*Зуля* ЗульковичВ таком случае тонули бы поголовно все дачники, которые там купаются каждое лето.

Stagirit1
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 7

Сообщение Stagirit1 »

Ааааа, так это группа для просвященных....ну так бы сразу и сказали, мы бы тут свои еретиковские мысли не вставляли. Сделайте группу закрытой, создайте этакое массонское сообщество, принимайте в нее после прохождения мистических обрядов во избежание деконструктива,убеждайте дальше себя и себе подобных в том что вы Иные, чем сбережете свои нервы и нервы случайно зашедших в ваш заповедник. Зульяр *Зулькин*-*Зуля* Зулькович Мне думается что здесь собрались люди не способные к конструктивному диалогу. Мистика есть и точка. Потому что они так придумали. Рассказывают друг другу пионерские страшилки...и наверняка считают себя взрослыми здравомыслящими людьми.Мистика это когда ты видишь по трезвяне клубок тумана с красными глазами который возле тебя кружиться, а то что люди в болоте тонут...., что тут удивительного, ну если бы хоть рассказали про то что там водяного регулярно видят или русалок.....а то тонут люди на месте монастыря...ППЦ. Маразм крепчает!ЗЫ Если завта купающиеся в этих прудах начнут гепатитом А болеть через одного, интересно тоже скажите, что это мистика....

Korman

Сообщение Korman »

Сергей СеменченкоУВАЖАЕМЫЙ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КОМУ В ГРУППЕ БЫТЬ... А КОМУ ВОН!!!Так тебе о мистике, я наверное 1001 в товей жизни говорю!!! ИЩИ ЕЕ ТАМ ГДЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ!!! Харэ людей пугать.. Они из-за таких как ты МЫТЬСЯ ПЕРЕСТАНУТ!!! Молодежь растет... А ты им купаться запрещаешь...Могу познакомить с водолазами!!! Есть желание??? Мож ты их послушаешь???Аха, САЙРАН тогда тоже мистика??? Ети его мать... В год 8-12 человек после высушки вытаскивают... Ни че??? Все отлично!!! Вся таблица Менделеева плавает отлично!!! А выше кушары... Где разборки постоянные!!! =) Анна просто Анна Хорошо сказала!!! Согласен!!! =)

Ginekolog
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Ginekolog »

Елена ~Lisa-Kisa~ Удодова, ахахах.. спасибо, поржала...ахаха, водолазы на дно затягивают..вот это вообще ерунда..уахахахахах....

Korman

Сообщение Korman »

Мадина ОмарбековаМогу и тебя познакомить!!! Особенно с Капчагайскими! =))))))))))))

Alisa Selezneva
Всего сообщений: 5

Сообщение Alisa Selezneva »

Мадина ОмарбековаСудя потому,что ты ПОРЖАЛА...тебе это привычно!!! Никакой серьезности и логики!!! Только одна "МИСТИКА" на уме!!!

Ginekolog
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Ginekolog »

Зульяр *Зулькин*-*Зуля* Зулькович, ооо.. познакомь)) буду вместе с ними по дну плавать и людей топить.. Елена ~Lisa-Kisa~ Удодова, ну так я человек веселый.. что ж грустить..на каком основании вы сделали выводы, что у меня никакой серьезности и логики и одна мистика на уме??просто очень интересно, тоже хочу основываясь на паре предложений в интернете рассказать что-нибудь о человеке

Korman

Сообщение Korman »

Когда? Я скажу, что одна веселая... дама, хочет послушать и посмотреть съемки по извечению утопленников и как это все происходит... Мне бы очень хотелось посмотреть, на твою ВЕСЕЛУЮ УЛЫБКУ, когда послушаешь... А еще лучше увидешь!!! Покетов по БоЛьШе возьми!!! =) Так, что время и день???

Alisa Selezneva
Всего сообщений: 5

Сообщение Alisa Selezneva »

Мадина ОмарбековаПредвзято к водолазам относишься!!! Не желаю тебе или твоим близким это когда-либо пережить!!! И прежде чем РЖАТЬ можно у людей поинтересоваться,много кто об этом знает, или в инете покапаться!!! Вот тебе и вся логика!!!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…