Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

места о каторых вы знаете !!!!!!!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
webd
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 76
 Re: места о каторых вы знаете !!!!!!!!!

Сообщение webd »

хы хы хы слышали и такое мы!)))...

Реклама
Сашка
Сообщений в теме: 43
Всего сообщений: 174

Сообщение Сашка »

да я тоже это слышала!Вообще в городе куча таких мест в которых что то пытаются открыть и нихуя не получается!!!Потому что когда то там что то не то было!Вот например у меня не далеко от дома раньше была мясная лавка, в этой квартире что только не пытались открывать и магазины и кафе и салоны красоты все прогорает синем пламенем!Ни чего раскрутить не могут....да и вообще там пипец всякие странные вещи по вечерам происходят....Так что люди думайте а где находится ваша квартира или дом????Может там кто то когда умер????Уууууууууууууу......:))))))))))))))))))))

Автор темы
Cold_Fault
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 28

Сообщение Cold_Fault »

возле меня есть ресторон каторый всегда загорает там всю жизнь вусё горит как говорят за год он гаре 3 - 4 раза воть

webd
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 76

Сообщение webd »

эх его поджигают или он сам загорается типа самовозгорание????7

Сашка

Сообщение Сашка »

самокатапультация.:)))))))))хахаха

bego
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 16

Сообщение bego »

кто то говорил про страные собитыя или про маогилы в Ботаническом саду ! расскажите по подробнее интересно очень мы тамс друзьями в детстве играли паре раз в войну ! класное место и там соседа моего друга убили по пьяни !

Сашка

Сообщение Сашка »

Вообще батанический сад сам по себе страшен тем что там заросли как в ждунглях и произойти там с тобой может что угодно!!Маньяков там дохрена бродит!Доказанно!!!Там и убивали и насиловали и что только не делали!Может и закапывали сразу тоже там!!Хз Страшно как то!

bego
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 16

Сообщение bego »

да мы там когда в ботанике несколько раз тренировались ( рубились на мечах ) капец там и шприци и чёт только нет ! если я не ошибаюсь там и сатанисты тусуются ! но точно сказать не могу и ещё нам в школе говорила что там собаки бешанные бродят и правда но правда не бешанные но на моих друзей нападали ! короче туда без огнемёта лучше не заходить ! =)))))

maxx
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение maxx »

А еще подруга рассказывала, что в Санатории/лагере Сары-Арка (возле речки Аксайки, дальше верхней Каменки) тоже приведение живет. Говорят что когда-то там, девочка каталась на качелях, упала и умерла. И вот теперь по ночам,(кажется в 3 часа ночи - но это не точно) та самая качеля начинает раскачиваться .... а в корпусе который находиться ближе всего к качелям, отчетливо слышен скрип....воть

ledart
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

Это вот байки для тех детей кто отдыхает в этом лагере. В каждом лагере есть подобная фигня.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…