Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуместа о каторых вы знаете !!!!!!!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
wokf's rain
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: места о каторых вы знаете !!!!!!!!!

Сообщение wokf's rain »

Хочу вот спросить у знатоков: Где есть в Алмате и окрестностях родники, настоящие, природные? Такие чтоб вода из подземли шла, живая вода, так сказать. Знаю что в Тургенских водападах, там по дороге в районе ресторана "Стетсон"(или Стаут , могу ошибится в названии) есть такой родник. Типа если из него попьеш - прибавится жизненых сил и выздоровиш... Так вот - может есть еще что то в этом роде? Просто очень охота "живой воды". Для тех кто не понимает о чем я - смарите тут : http://kiwi.kz/watch/hz3y8gzy2ysu

Реклама
wokf's rain

Сообщение wokf's rain »

Кста - если можно пишите в личку, буду благодарен

Palmer
Всего сообщений: 3

Сообщение Palmer »

Скажите нормально,как попасть в этот Дом с "призраками"...Как его найти???

Intdig
Всего сообщений: 4

Сообщение Intdig »

в сторону Каменки есть так называемые"Лысые горы" - местный аналог знаменитых московских. Судя по рассказам местных - действительно, происходят странноватые вещи, а на земле есть круги из стоптанной земли(ПРостите за туфтологию:=-))), которые не зарастают летом и не заметаются снегом зимой.

Intdig
Всего сообщений: 4

Сообщение Intdig »

так же есть место над Медео по дороге на Горельник, как только сворачиваешь с трассы (асфальтовой) на просёлок дорога разделяется - одна тропа идёт на Горельник, а вторая на полянку. она совсем короткая - метров 200, не более.Так вот на этой поляне стоит огромный камень, метра 4 в обхвате и метра 2.5 в высоту.По легенде в 1973 году в результате знаменитого селя под этим камнем погибли 12 подростоков в возрасте примерно15-16 лет. Считается, что их души до сих пор привязаны к этому камню. я сам туда ходил, разговаривал с местными. В общем практически ничего кроме бараньего страха в их глазах я от них не увидел и не услышал.а место действительно странное - птиц именно на том месте нет, все звериные следы на определённой линии обрываются, как будто там невидимая стенка. Мы ходили зимой, снега было почти по пояс, но!.. на камне и около камня снега небыло на расстояние 50 см. Короче место интересное, итребует разработки. По ночам там говорят видели НЛО, но я сколько на ночь ни оставался, ничего кроме шепотков и тихих шагов не слышал. Короче, самые обычные признаки присутствия духов. PS: мы были не пьяные, не подумайте!

Mar4o
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Mar4o »

Люди,напишите подробно где японская тюрьма находится))

Eugene_E_N

Сообщение Eugene_E_N »

КТо- нить может написать место, где реально страшно?))))Зы Про лесок чет не верится, но мы бы поехали туда, можно плз описание проезда туда)

monrdviasun
Всего сообщений: 3

Сообщение monrdviasun »

а как же знаменитая история про духов на капчигайской трассе? на против Freedomа??? такой шлак это всё.....а некоторые до сих пор верят что там призраки стоят.......ц!

Tali
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 11

Сообщение Tali »

Sluwaite, na shet mogil, i gde ta4ki verh edut, tam ta4ku k mogilam tyanet, i eto pravda, ya sam proveril, po4ti do konca ehal, on tyanet k mogilam, pradik do 20km.h razognal:)

Rtemka

Сообщение Rtemka »

Юлия ツ♥Jukanya♥ Евграфова, мутная история :) друзьям не респект.не надо думать, чтотак просто в дурку попасть. тем более, если тебя нходят ЧС в разорванной платке

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…