Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

места о каторых вы знаете !!!!!!!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Сашка
Сообщений в теме: 43
Всего сообщений: 174
 Re: места о каторых вы знаете !!!!!!!!!

Сообщение Сашка »

Так вот кто не может это делать тому тут делать не чего!!!Ты так не считаешь?Мы ездим только с теми людьми которые перед входом в пещеру не скажут все я пошел домой!Нам такие не нужны!В прошлую пятницу мы ездили на Медео потом поехали в Алмарасан в японскую тюрьму а мне надо было в 5 вставать ехать за мамой и я же не сказала все мальчики по домам!!В этом и заключается наша безбашенность!И вообще я беременна!Мне по сути не этим надо заниматься, но такая уж у меня порода!Тянет в такие места!много я за свою жизнь уже видала!Это не страшно!

Реклама
Postrel
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 19

Сообщение Postrel »

Народ скажите кто знает где находиться эта чёртова гора?по которой типо в гору катишься...капец хочу посмотреть...Вот мы через час выезжаем на церковь посмотреть и по мостырю полазить...заранее благодарен!=)

Jura.
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение Jura. »

Присоединяюсь к просьбе Данила!скажите где это место поконкретнее интересно своими глазами увидеть...

Автор темы
Cold_Fault
Всего сообщений: 28

Сообщение Cold_Fault »

внимательно начало читайте она находится возле кладбыща

Postrel

Сообщение Postrel »

блин просто там все по разному пишут,а конкретно никто не говорит...ЛЮДИ если не хотите палить место то пожалуйста напишите в личку по подробней...как ехать и куда,я в долгу не останусь,потом если помочь нужно будет,то помогу!заранее спасибо...

Сашка

Сообщение Сашка »

нет ни кто инфу не скрывает просто о некоторых местах мы тоже все примерно знаем, вот взять грубанную японскую тюрьму !!Мы 3 раза ездили в одно и тоже место ходили вокруг нее а на 3ий нашли только!Просто так ведь ничего не дается!!Если знаем подробно то выкладываем карты а если нет карты то значит конкречно знает только несколько человек которые могут показать или вообще ни кто не знает:)

Postrel

Сообщение Postrel »

Люди ну хотябы подскажите в каком направлении ехать,можно в личку!

Сашка

Сообщение Сашка »

а куда вы собрались?

Postrel

Сообщение Postrel »

мы хотим на эту чёртову горру где машина типо сама едит,кто знает где это примерно находиться?как туда доехать...???подскажите!

Сашка

Сообщение Сашка »

ой я не знаю если честно ни разу не была!Но факт в том что это оптический обман вот и все!Это не интересно!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…