Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

места о каторых вы знаете !!!!!!!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Sywooch
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
 Re: места о каторых вы знаете !!!!!!!!!

Сообщение Sywooch »

Шурик ◄Пленник_режима► NonstopХе хе :)).... прочитал я про морг......1. Тебя туда полюбому не пустят..... да еще с группой людей.....2. Насчет запаха : я там рядом живу..... летом стоит на пересечении этих улиц такая вонь, что и заходить не обязательно :))).......... а про Чертову Гору....... я тоже слышал не раз про неё.... но вот самое интересное, что никто не может показать это место :))).....И на самом деле это просто оптический обман...... в школьной книжке по физике в разделе ОПТИКА все досконально объясняется....

Реклама
Postrel
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 19

Сообщение Postrel »

я знаю что это оптический обман!все говорят что не интересно,но никто не знает где это....блииин капец туда хочу!!!

Postrel

Сообщение Postrel »

подскажите!!!плиз.......

snowzmiy
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение snowzmiy »

Секретные подземные объекты бывшей столицы Казахстана – не миф, это реальность. Мы побывали в этих тайных сооружениях и разыскали людей, знающих все секреты алматинских подземелий.Огромный засекреченный подземный бункер раскопали рабочие прямо под центральной площадью Алматы, где сейчас полным ходом идет подготовка к строительству подземного центра.Котлован обнесен двухметровым забором, на въезде стоит охрана – секреты подземелья охраняются очень строго. Увидеть и сделать снимки засекреченного объекта нашим корреспондентам удалось из окон высотного здания напротив. А ведь власти не единожды отрицали наличие подземных туннелей в Алматы. Мы решили провести свое расследование и узнать, какие же еще тайны скрывает алматинское подземелье.

snowzmiy

Сообщение snowzmiy »

Postrel

Сообщение Postrel »

круто,давайте нарушим закон и найдём лазейку как туда попасть?

snowzmiy

Сообщение snowzmiy »

еще ботсад, и какой-то заброшенный институт или ветлечебница сразу выше ботсада - тоже аццкие места...

Postrel

Сообщение Postrel »

адрес????кстати статья классная,мне аж захотелось схватить лопату и поехать туда=)

snowzmiy

Сообщение snowzmiy »

вот тебе про гору которую спрашивал подробно http://bb.ct.kz/index.php?act=module&module=gall...

snowzmiy

Сообщение snowzmiy »

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…