Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Belaya Ledi!!!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
monrdviasun
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
 Re: Belaya Ledi!!!!!

Сообщение monrdviasun »

ну ващето версий много...и никто не знает наверняка=)

Реклама
kZaido
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8

Сообщение kZaido »

Мда....Прикльно...

nimo
Всего сообщений: 2

Сообщение nimo »

Отдыхала в Горном солнце.. и не раз. Признаться честно ничего подобного не встречала, и страшно вроде никогда не было и случаев зловещих не происходило.

Станислав Игоревич
Всего сообщений: 29

Сообщение Станислав Игоревич »

А в Горном Солнце та же самая леди. что и на Капчагайской трассе, или другая уже?)))

ledart
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

да сколько баек нет про белых леди просто один и тот же персонаж появляется в разных байках с разным сюжетом и местом действия

hyiplover
Всего сообщений: 7

Сообщение hyiplover »

Пересказы скорее одной и той же истории

Fiat-88

Сообщение Fiat-88 »

в лагере Горное Солнце эта тема очень развита! не проходит и сещона чтобы этим не пугали детей! и что только не говорят что она бывает на алее славы( такая есть в лагере) или в сгоревшем доме в заповеднике....важаты е этим детей пугают, чтобы они из корпусов по ночам не выходили)))

Fiat-88

Сообщение Fiat-88 »

и все эти байки что нельзя ночью ходить, ни в лес не на большое поле.... еще есть место за старым мед.пунктом.. все это не правда...и в лес ходили ночью и до речки, и по корпусам старым...

sue

Сообщение sue »

я тоже отдыхал в юдсе,незнаю...подобного не замечал...нам тоже рассказывали про алмарасанскую деву,это и есть та белая леди...

суховей.ру

Сообщение суховей.ру »

всем привет) я тут новенький и мне стала интересна тема! так вот рассказываю из личного опыта! отдыхал я помнится в 2003 или 2004 в ЮДСе! нам тоже рассказывали про "белую леди"! там это любимая байка! да и не только, причем самое интересное каждый рассказывал по-разному! не суть важно...кто отдыхал меня поймет сейчас! там есть клуб для просмотра фильмов и дискотек на случай плохой погоды! а на против этого здания в метрах 100 холм стоит, на нем ни одного дерева или куста не было тогда! его называли - "Лысый Холм"! как-то выходили мы из этого клуба после просмотра фильма или после сбора лагеря, а время уже было около 19 00...я выходил почти последний из этого помещения и весь лагерь(а отдыхало там около 300-400 человек) просто стоял на месте и никто не двигался...я спросил что случилось и почему никто не двигается? мне ответили, чтобы я посмотрел на верхушку того "Лысого Холма", что я и сделал....вы походу даже и не поверите, да и я не верил первые секунды! в общем на холме весь лагерь видел Белый силуэт овальной формы! оно ходило как раз на вершине этого холма...и ходила словно кругами или из стороны в сторону.... уверен не поверите, но врать я вам не стал бы)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…