Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

ядерная война-конец света?????

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Аватара пользователя
Erattdraro
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 04.09.2010
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Erattdraro »

это тоже самое что большая страна)её можно поделить на области (материки) и во вглаве каждого поставить по человеку а над ними будет один выбранный всем населением планеты!
Реклама
Аватара пользователя
Erattdraro
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 04.09.2010
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Erattdraro »

канешно это всё бред полнейший!!!
Аватара пользователя
de_la_rosa
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 14.09.2009
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение de_la_rosa »

если придумаем искуственный фотосинтез - проживем как нить
Аватара пользователя
PETR IVANOV
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.11.2010
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение PETR IVANOV »

Если случится ядерная война, то я надеюсь всё случится как в книге "Метро 2033"
Аватара пользователя
floriaagono
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 09.07.2010
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение floriaagono »

Лучше как в Fallout 3
Аватара пользователя
LOTUBALA
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.11.2010
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение LOTUBALA »

Прeдoстaвляю yслyги взлoмa элeктрoннoй пoчты. Быстрo, oпeрaтивнo, нeдoрoгo. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. Обрaщaться в ICQ - 3222237
Аватара пользователя
Baibek
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 30.10.2010
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Baibek »

какая нахрен война в ноябре, у меня день рожденья 29 не позволю)))) а если серьезно я сомневаюсь что наши правители настолько тупы, что бы применять ядерное оружие
Приколист.
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Приколист. »

Даааа я представляю начнется ядерная война, а в 2018 на чемпионате мира футболисты будут бегать по пустоши в силовой броне и супер мутантами!!! Класссс блин...
Ужас АААА!!!
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Ужас АААА!!! »

Ну бляяяя У меня сосет в деревне уже 2 года бункер роет он у него почти на 50 метров в глубь и там чуть ли не 200 квадратов,у нас тут его считают дибилом слегка, но чувствую надо ему подмогти а то потом не пустит всё я пошел.......
Исследователь Истины
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Исследователь Истины »

Были в некотором смысле вещие сны .... с 2003 года ..... Уловил общую суть или фон .... Угроза холодной войны и никакого общения ..... с Америкой суть ! В Украине ... артиллерийская война и там будет уговор каким оружием биться ... сзади Америка ! Большой взрыв на голой местности по нашей территории , жертв нет , похож на ядерный - предупреждающий удар ! И последний .... Поступила информация , в любое время ядерное нападение , поиск хорошего бункера , коих нет .....
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Юрий Астор »

Я в 18м году еще 3ю мировую войну предсказывал... В 17-м накупил кучу консервов, противогазы ,фильтры и т.д..
Мне писали - какая война? !!!
Но она будет...
Сейчас идет раскачка ...Потом по России долбанет не пойми от куда...не дай Бог! Будет массовая эвакуация в места непригодные для жизни...Поэтому все дальновидные люди валят подальше...
Но, с другой стороны, а вдруг все будет хорошо? И эта мысль как то успокаивает!
Посмотрим,что будет в июне 2023 (07.06.2023) ... Должно быть "очень весело".Но надеюсь -будет скучно
Исследователь Истины
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Исследователь Истины »

Человек не сможет уничтожить Землю., если бы это было возможно , в его воли , то нас давно бы небыло .... До нас было много цивилизаций , эпох ... И ядерные войны были .... Но мы живы и дальше живем .... Последнее слово всегда за Богом ! Творцом всего ..... Не человек это решает , а Бог !
Исследователь Истины
 Re: ядерная война-конец света?????

Сообщение Исследователь Истины »

Странно это , но далекая очень память говорит мне , что я буду свидетелем глобальной войны или катастрофы .. А вещий сон об угрозе холодной войны и никакого общения ... с Америкой понимать , приснился мне в начале 2000 года еще .... Тогда я понял , что начинается конфликт и гонка вооружений . ... Было и три видения у меня , два со смертью и один к успеху в тонком опыте ! Видения более страшная вещь , уже не избежать этого .... Видел и Смерть приходила .... старуха в черном !!!! Ужас , прогонял ее огнем ... не уходила . Думал за мною пришла , оказалось за родственником , кому продлил я жизнь ....Самое интересное рассказал ..... На этом форуме . Скажу и это ..... Дар этот пошел после огненного упражнения , позвонить в школьный звонок разок .... силой мысли и энергией сердца . Материализация мысли будет легкой .... Музыку из рации можно будет слушать из инфо - поля !!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение