Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуИнфо по подземельям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
nsko
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: Инфо по подземельям

Сообщение nsko »

тоже пока не дочитал..НО статья хорошая..Дай бог и найдем один из входов.. Если что найдем обязательно сюда сообщу..

Реклама
nsko

Сообщение nsko »

Если честно эту историю.. да в хорошие руки. НО У нас люди варвары..И все сделают лишь бы денег только себе, а об культурной стороне..Или даже постараться оставить достояние и выйграть при этом деньги.. Это ж думать надо .. А если не думать.... то сломаем и построем то что приносит прибыль сейчас..А что потом будет не важно..Вот за это я всех этих предпринимателей не люблю..Им лень ДУМАТЬ.. они беспокоются только об своем кошельке.А подумать как совместить приятное с полезным им лень..

кислятина
Сообщений в теме: 1

Сообщение кислятина »

Слашал такую историю: вдоль трассы на капчагай есть поля(какие именно не назнаю), ну так вот. тракотор вспахивал поле и провалился под землю. через некторое время приехали военные огородили всё вокруг, пригнали технику и всё засыпали. трактористу пояснили, что это обычные пустоты в земле и что он ничего не видел. хотя он уверен что упал в довольно огромный подземный тонель. кто-нибудь слышал что-нибудь подобное??

delsib

Сообщение delsib »

Я слышал, что вход в тонель есть с театра оперы и балета имени Абая. Кто знает подробную инфу?

Сашка
Всего сообщений: 174

Сообщение Сашка »

капчагай и дорога к нему сама по себе очень загадочная!Такие просто мне кажется полюбому что да и скрывают в себе

Леонид
Всего сообщений: 1

Сообщение Леонид »

Интересная статья, только похоже, перепутаны фрагменты?

joseoseo
Всего сообщений: 1

Сообщение joseoseo »

Дочитал всё от начала до конца на одном дыхании...Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ДО СИХ ПОР ГЛАЗА НА ВЫКАТЕ!!!!!!!!!))))))))))))))

Holler
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение Holler »

я тут под Арбатом тему нашел......вот только пройти туда надо незаметно

lingod
Всего сообщений: 3

Сообщение lingod »

блин... зря я прочитала... ведь теперь буду пытаться найти эти тунели, бункеры )))

lingod
Всего сообщений: 3

Сообщение lingod »

На счёт Капчагая... все наверно слышали историю про девушку на трассе с капытами? типа она встречается только на трассе... чаще всмего на капчагайской... недавно с друзьями ездили на дачу по Каскеленской трассе... и наш друг который был за рулём когда ехал забирать друга видел девушку один раз и когда возвращался на дачу ещё один раз, ту же самую девушка... причём она резко исчезала... мы конечно поржали, типа ты гонишь и всё такое... но всё же осадок остался )))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…