Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Инфо по подземельям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Korman
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 34
 Re: Инфо по подземельям

Сообщение Korman »

Наталья Nat@ly СоловьёваМожет и была... Но уверяю кроме костей и тараканов и тараканов то уже нет, там больше ни чего нет... Кстати народ МЫСЛЬ!!! Куда тараканы из города подевались???

Реклама
PaySE
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8

Сообщение PaySE »

а бегают тараканы, прсото меньше стало. говорят из за электромагнитных излучений

Korman
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 34

Сообщение Korman »

Каких??? Мож под Атой еще чё нить есть??? А???

gloss
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 39

Сообщение gloss »

Во всех абсолютно городах в Союзе строили подземные хранилища и базу. в таких базах танковые дивизии разместиться могли.

inni
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 104

Сообщение inni »

ладно... возьмём наш Казахстан )))назови хоть один город под которым есть "подземные хранилища и базы для размещения танковых дивизий" ))))))))))))))))))

gloss
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 39

Сообщение gloss »

ну у меня карт же нет))) а в союзе КЗ был очень важной страной. и Ата в 5 важнейших.

inni

Сообщение inni »

ни под одним городом в КЗ нет того что ты описал.это твои догадки, а не факты.

PaySE
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8

Сообщение PaySE »

ну ты же не видел! есть люди которые видели и посещали, естетсвенно особо не распространяется потому что и так уже эти места загадили как могли, наворовали сувениров и т.д. и т.п.

inni

Сообщение inni »

2Наталья Nat@ly Соловьёва:факт в том что я знаю что у нас этого нет. я лазию давно и облазил всю Алмату и много где в округе был.то о чём говорит Дмитрий ИрБиС Фёдоров это доводы и предположения на уровне ученика начальных классов школы.

garikn
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 29

Сообщение garikn »

Допустим хранилища были и есть, где то их уже не используют по назначению, где то используют. Но подземными их видимо называют, потому что путают. В горных породах у нас в КЗ есть хранилища и даже бункерок в горах есть, но не наших и город я пока что к сожалению не могу узнать, но то что в одном из городов КЗ это 100%.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…