Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуМифы и легенды

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
first_ac
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 20
Re: Мифы и легенды

Сообщение first_ac » 24 ноя 2009, 11:21

Первое правило. Я это слышал из учебного курса дальнобойшика. Если ночью на трассе перед машиной что то резко возникло, то надо ни в коем случае не бросать руль, не вилять и резко не тормозить, ехать как ехал. Потому что честно говоря две женщины посреди трассы молятся. Такого не бывает, чтобы здравый человек на трассе молился, а тем более чтобы это возникло за щитанные секунды. У меня бывший друг у него был эвакуатор и ехал откуда то кажется с Короэ. Точно не помню. Так вот ему привиделось по среди дороги стоял мужик на стуле и вкручивал лампочку. И мой бывший друг не перевернулся и остался жив благодаря тому что никуда не свернул и не вильнул. У него есть опыт, он заканчивал эти курсы. Хотя судить об этом легко, со мной такого не случалось нзнаю как бы я поступил окажись на таком же месте.

Реклама
vanya.net
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 38

Сообщение vanya.net » 24 ноя 2009, 11:32

да,кстати ты прав,руль никогда нельзя отпускать!!!этм летом хоть это было и не ночью,а часиков 6-7,мы ехали с астаны,ужасно усталые,не спали почти,я была за рулем,там асфальт стелили,так эт мелкие камушки начали бить по лобовухе,так страшно было,а я такая усталая,мне показалось что в нас стреляют,стала вилять,но руль не бросила)))

Mary1811
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Mary1811 » 20 дек 2009, 17:22

da fignya vse eto ne ver'te=)))

MIRhosting.com
Всего сообщений: 3

Сообщение MIRhosting.com » 21 дек 2009, 01:28

Знаете, про этого негра в грязными ладонями... На той дороге как-никак 10 человек грузовиком убило. 16 августа, помните?

Irri
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 24

Сообщение Irri » 21 дек 2009, 06:36

История про негра немытого была, на 2-3 странице, примерно...... Думаю он там раньше 16 августа появился......

domreg
Всего сообщений: 4

Сообщение domreg » 25 янв 2010, 04:20

Позапрошлым летом, в июле месяце, мы с друзьями сначала отправились на горку проверять поедет ли машина вверх дело было днем, ничего интересного мы не увидили, машинюшки стояли как вкопанные... От разочарования по месили влажную землю и договорились собраться тем же составом вечером на том же месте. Вечер нас несколько удивил. На нейтралке мы сначала тихо начали катится вверх. Затем проводили эксперименты с водой-бутылками-пакетиками. Все предательски катилосьв сторону кладбища.Затем еще раз поставили машинку на нейтрал, замеряли максимальную скорость, разогнались до 50 км/ч. Уехали. Ощущение не скажишь что приятные, но интерес раззодорили... Большая часть друзей разъехалась по домам в скором времени, а мы, трое отчаянных решили проверить легенду о даме с копытами на старой капчагайской трассе. Ехали мы не то, чтобы долго... Переехали переезд ж/д путей, как дорожное покрытие стало портится. В скором времени мы ехали по обычной двухполосной дороге, среднего качества с выбоинами и камнями, освещения не было... В прочем как и встречного движения. Тогда мы были счастливыми обладателями Ауди А8, котороя спокойно шла 150-180. Но дело не в этом, соблюдая ограничение скорости мы вдруг увидили едущую впереди селедку, розоватую, тонированую в хлам. Постебали что ему темно и водитель небось еще в очках солнцезащитных ездиет. Спустя несколько минут дорона начала совершать несвойственые подъемы спуски, затем был и на 4м эта машина пропала. Куда она делать мы так и не поняли. Нигде по сторонам мы её так и не заметили. Небо чистое, и хоть какая то видимость есть. А машины нет. Впервые стало не по себе. Ощупав в кармашке сумочки иконку, взяла себя в руки. Мы ехали дальше молча, слушая хрипящее радио. Спустя какое то время мы приехали к тому, что дорога уходит резко в воду. Успели затормозить. Вышли. Постояли. Спустя минуту топили обратно, желая добраться скорее до дома. И не потому что что-то увидели, просто нам, живым, там не было места. Воздух был тяжел и не подвижен, вода... чужая и холодная. А этим летом мы имели удовольствие ехать на карьеры по той же дороги. Да шутка в том, что лично я не узнала окрестностей. Не было не спуска-подъема, ни веляния полотна... Сплошная прямая... Вот так мы проверяли мифы нашего города....

webd
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 76

Сообщение webd » 25 янв 2010, 13:28

прикольно)

olezha
Всего сообщений: 6

Сообщение olezha » 14 фев 2010, 16:56

начиталась тут про девушек всяких.. теперь, наверное, заснуть не смогу!... =((

Avstriez
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 8

Сообщение Avstriez » 04 мар 2010, 18:21

Очень смешно читать, как подростки обсуждают Рыжего Алмаза :))))

Бедняков Андрей
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 12

Сообщение Бедняков Андрей » 04 мар 2010, 20:05

nu on svoego roda legenda...:)

Ответить Пред. темаСлед. тема