Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуМифы и легенды

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
D_RUS
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Мифы и легенды

Сообщение D_RUS »

рассказывали что она появляется ночью в дождливую погоду в районе альфараби - весновка.как говорится хотите верьте хотите нет ;)

Реклама
Good Foo

Сообщение Good Foo »

Галимжан Maker Азимбаев А что ты ещё знаеш про джип перевёртыш где 5 человек погибло???

анабэль
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 10

Сообщение анабэль »

относительно "дамы" на Капчакайке... та что с копытами - факт, причем реально страшный.... преследовала Субару-Импреза WRX STi на протяжении нескольких километров, потом догнала, пыталась удержать машину - педаль в полик, обороты набираются, а машина практически не едет... потом на крышу залезла... потом водила потихоньку сбавил скорость и резко тормознул... она с грохотом свалилась через передок машины и... исчезла... Рассказ почти 4 летный давности. Ребята-спортсмены рассказывали. не пьют, не курят... дурью не балуются... тот, что на пассажирском сиденьи сидел - с тех пор с поседевшей челкой. маленькое уточнение - она не кентавр, тоесть, у нее не 4 ноги с копытами и человеческое туловище, растущее там, где по идее у лошади шея. Она человек прямоходящий, тока нижние конечности как у крупного рогатого ската. я представляю, сколько из-за ее погонь там машин разбилось...

vanya.net
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 38

Сообщение vanya.net »

2 Lena Crying Shadow ужасная история.....а примерно на каком км???

Автор темы
AINARS
Сообщений в теме: 9

Сообщение AINARS »

Про джип-перевертыш ничего не знаю...Есть желающие поискать девушку? )))))

denG
Всего сообщений: 2

Сообщение denG »

....да кстати я тоже про девушку с копытами слышала...причём от знакомых которые её видели...она сначала за их машиной бежала, а потом к деревьям свернула...жуть!!!!!...причём если верить их словам они по 120 гнали, а она с ними на ровне бежала.....потом через какое-то время они снова её на том же месте видели!!!!!

анабэль

Сообщение анабэль »

про точное место сказать не могу, потому что слышала это от них, когда они были в ужасном шоке... но, по их же словам, перед тем, как свернуть (где уж этот долбанный поворот, тоже не сказали) в поворот на пустырь, усыпанный надгробными холмиками, а вдоль дороги висят венки (и даже днем проезжая там, становится не по себе), они случайно встретили какого древнего дедушку, который на ломанном русском им сказал, чтобы они туда не ехали по темнякам, а если уж рискнут поехать, то чтоб никого не подбирали на дороге, и даже не приостанавливались, чтобы "отлучиться" по нужде. На вопрос "А что ж там такого страшно?" он просто перепуганно как то ухмыльнулся, и так ничего и не сказал. Короче, дал всем своим видом понять, что проэто место уже почти весь город знает, а вы ломанулись, храбрецы, блин... вот. Но я сама копаю сейчас эту тему, потому что мне хочется въехать - как это призрак (если это вообще призрак) может создавать настолько реальное ощущение? ее не только видят, но и слышат стук от ее копыт, на машине остаются следы царапин (эти ребята сказали, что под утро, когда доехали до населенного пункта, вышли из машины, а она вся помятая - реально кто то по ней потоптался, а когда ринулись рассказать местным жителям, они над ними ржать начали. Они подвели их к машине, а на ней ни царапинки. Глюк? Самовнушение? Или .... даже страшно представить... тем более, принято считать, что призраки - это неупокоенные души... так вот, чья же это душа? что за мутант она была при жизни? или это вообще посланец смерти? Жесть...

анабэль

Сообщение анабэль »

Кстати, товарищи! Подтвердите или опровергните: правда ли то, что на "легендарной" улице Саина были замечены странные явления. Какое то существо, типа, черт, летает над улицей в темноте и садится на крыши машин. И та машина, на которую он сядет, нейзбежно разбивается позже. Это, по словам подруги, даже печаталось в газетах, так как был один умелец, который это явление сфотал. Был целый репортаж.Жду!!!!!!

vanya.net
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 38

Сообщение vanya.net »

#28Lena Crying Shadow да да я тож такое слышала!!!!не зря там на аина Абая поставили какую то пирамиду или треуголник,он типа то ли отгоняет злую силу то ли собирает ее внутри,вот

vavav

Сообщение vavav »

Говорят, что в ночном клубе "Grand Opera" (бывшее сообщество слепых) есть призрак. Официантки да и весь персонал рассказывает одну историю, будто в одну из выходных ночей, после окончания вечеринки, когда почти все гости разошлись, на балкончике за столиком осталась допивать свои напитки компания из 3-х девушек. Внезапно в клубе выключился свет. Девшуки остались сидеть, думая, что свет быстро включат обратно. Но вдруг официанты услышали дикий крик и то, как эти девушки несутся по лестнице с балкончика. Одна из них упала и разбила нос что-ли. Но суть в том, что все втроем они увидели в темноте силуэт мужчины, хотя никого кроме них на балконе до отключения света не было. Мне об этом рассказывали сами официанты и администратор клуба. Была я там после окончания вечеринки и, честно признаться, чувствуется в той атмосфере что-то недоброе. Чье-то присутствие...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…