Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуМифы и легенды

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Бедняков Андрей
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 12
 Re: Мифы и легенды

Сообщение Бедняков Андрей »

Nixase,a mne v etom godu v Taldyk 4asto motat'sia...:(

Реклама
Olga-
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение Olga- »

про спуск... в начале кто то говорил что там похоронен авторитет Рыжий.так вот его убили 3-4 года назад в Испании на его вилле.известен был как "Рыжий Алмаз".но не думаю что именно там(возле спуска) он похоронен...

Бедняков Андрей

malo li kogo po-trasse vzryvali?!

Автор темы
AINARS
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 10

Сообщение AINARS »

а кто нить сам, не по рассказам, сталкивался с чем нить подобным?

sergi0
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение sergi0 »

кстати , Кто такой Рыжий Алмаз? мне толком ничего и не сказали.... типа потом не засну... но о4-о4 интересно.... кто что знает?

Автор темы
AINARS
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 10

Сообщение AINARS »

Ну он не относится к этой теме напрямую))

Бедняков Андрей

a naberu v google,on tebe vse i rasskajet...:)

_yurix_
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение _yurix_ »

про склон на кладбище глупости!это просто чудеса матери-природы,паронормальное явление,просто редкость только!в мексике дохрена таких склонов!жестяную банку ложишь,а она в верх поднимается!даже по тв очень много раз показывали!я по щигляне ещё это знала!А вот про девушку на трассе страшно!мурашки по коже!в астане есть карагандинская трасса,на ней тоже бегает за машинами баба только на коне!когда люди её видят они начинают засыпать и по этому там много аварий!очень много про неё рассказов,говорят если долго на неё смотреть как скачет на коне за тобой она и её конь становятся скилетами!жуткое зрелище!

_yurix_
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение _yurix_ »

А вот случай который произошол со мной!я с подругой жила на виноградова-жарокова!ночью когда мы спали у нас сам по себе телевизор включался и выключялся,мы стали выдёргивать телек из розетки,один фиг это продолжалось,так ещё к тому же когда днём мы вставали телек был снова включон в розетку!так же двери сами по себе закрывались!когда с работы приходили дверь в комнату закрыта,а когда заходили вдели просыпаную косметику!короче долго мы не смогли там прожить и сьехали от туда!когда я рассказала это своим знакомым он сказали что на том месте было кладбище!не знаю правда или они просто хотели больше напугать!!!и кстати когда мы там жили мы с нехотением шли домой,а когда переехали аж бежали!

shagar
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение shagar »

Про спуск, я знаю. Вчера там была в очередной раз. Был сильный дождь, и вода текла вверх, так же как и ехала машина, много раз проверяли уровень, склон действительно идёт вниз, а машина катится вверх! Нах.это вот где, от кольца в сторону Алмарасан, перед постом широкий поворот на лево, ехать надо прямо, ни куда не сворачивая, доезжаете до таблички "Звездная" и на лево по этой дороге, дорога вшатаная, слева будет кладбище, ехать не далеко...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…