Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Мифы и легенды

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
hoffmania
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 46
 Re: Мифы и легенды

Сообщение hoffmania »

чуваки, у меня друзья с профессиональным оборудованием они строители и архитекторы, проверяли это место....это оптический обман. там машина по спуску прет, а не вверх. у них были устройства для замера угла горизонта, поверхностей и т.д. техника не обманет....

Реклама
ledart
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

2 Saule pearl Agatayeva: Рыжий Алмазбандит такой был в Алмате

Кузнецов Игорь
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Кузнецов Игорь »

Клуб готовили к открытию (бавшая Гранд опера), делали ремонт, убирались там и на протяжении всего времени там происходили разные странные вещи, то музыка ни с того ни с сего делается громче, свет потухнет сам по себе... как нам рассказали, говорят что давно там люди умирали. а сейчас какие-то 2 духа живут. Не слышали??

hoffmania

Сообщение hoffmania »

да ну? я там раньше часто пыл(в Гранд Опере) ничего такого не слышал.....а кто там умирал? там что, раньше госпиталь был чтоли?

hoffmania

Сообщение hoffmania »

а как туда попасть можно на ночь? только не во время вечеринок и пати...

Кузнецов Игорь
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Кузнецов Игорь »

это здание общества слепых, вот говорят они там и умирали... что-то такое...

Marat Abilov
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение Marat Abilov »

а склон у нас в пятилетке возле звездной, действительно оптический обман, люди вы че какая здесь мистика, официально доказано профессионалами, был там все правда и вода льется вверх, и машина катится вверх, но ничего мистического, а то что Рыжий Алмаз похоронен-это правда, но чуть дальше от этого места. это был Крестный отец всего Казахстана, его даже в России боялись, знали его все страны СНГ, был очень влиятельным криминальным авторитетом, нынешние авторитеты, все были под ним, убили его в 98 году под Барселоной(заказали), известно кто, но разглашать не буду. Рыжего даже в бригаде упомянули, его почти везде знают, даже некоторые криминальные структуры Америки и Японии.

accmailer
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 33

Сообщение accmailer »

Не знаю про то что Алмаз был таким злым дятькой.....я его очень любила,он мне всегда шоколадки насил.....хорший мужик был....Вот у меня дома тоже жевет домовой,да такой проказник=)....Был такой случай:Вообщем сидим мы всей семьей телик смотрим,а на телевизоре стояла уточка (с киндера)так она как шелчком вжжжжжж и полетела....ну я подошла и поставила на место,а она снова вжжжжжжжжж.........и так несколько раз.....а еще он на гитаре мне колыбельную на ночь играет.....=)Вот такой у меня игривый домовой!!!!!!!!!!

cool4ik
Всего сообщений: 1

Сообщение cool4ik »

Блин, ребят, поначиталась я тут вашей мистики.... жутковато стало... брррр... пойду работать...

maxx
Всего сообщений: 9

Сообщение maxx »

Ни такой Рыжий и страшный был (и пострашнее него были чуваки ) .... просто ОПГ у него было которая крышевала рынки и автосолны .... щас у нас просто все малость окультурили и не пОнятно где бандиты, а где бизнесмены. И уж к мистике разный там криминалл точно не относитсяА про призраков всяких разных я читала, что видеть их могут либо очень грешные либо святые, а среднестатестический люд так и будет всю жизнь легенды слушать )И про горку уже просто достали, говорят же что доказано, что не мистика, а физика... нет кто-нить обязательно еще раз 350 напишет, что он сам видел, и это правда. А вот то, что связывают Рыжего и гору, это вообще помоему бред и никакой логики.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…