Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуРоща Баума

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Garantik
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 10
 Re: Роща Баума

Сообщение Garantik »

знаю конешно. Я правда никого там не видел... да и давно был там..

Реклама
_saint_
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение _saint_ »

А не кто не подскажет где именно этот памятник? Я тоже там рядом живу, а памятника не когда не видел( даже стыдно как то)))))))))). А по поводу мистики... Слух ходил что там могила есть... это ближе к рыскулова, рядом с домами. Ходили, смотрели, там и правда место на могилу похожее, вокруг деревья,а посредине небольшой бугор. Может места этого и не осталось, давно там был, но сегодня схожу посмотрю.

Garantik

Сообщение Garantik »

примерно на уровне Аральской, близко к Суюнбая, точнее никак к сожалению, сейчас легче будет найти, чем летом...

fatalenergy1
Всего сообщений: 9

Сообщение fatalenergy1 »

Да....где этот памятник объяснить слодно,там все везде одинаковое.А знаете,ребята,что меня удивляет? Что в теплое время года на этом памятнике всегда свежие цветы. Я прошлым летом там каждый день с собакой гуляла,да и пробежка у меня там по утрам. И каждый день цветы свежие...эт кому ,интересно,это надо?

_saint_

Сообщение _saint_ »

Блин, хочу туда сходить , все время не найду. У друзей спросил... оказывается все в курсе кроме меня про этот памятник, говорят что туда не только цветы приносят, но еще и свечи ставят. Наверно он кому то совсем не безразличен.

Kot24
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Kot24 »

Нечего там мистического нет! У меня там тётка живёт на ул. Карасуйского, было время я у неё часто и подолгу гостил, так мы там с кентами и днём и ночью гуляли, кроме драк с местной шпаной не чего больше небыло!

анабэль

Сообщение анабэль »

А у меня там дядю убили... падлы...

Dominika
Всего сообщений: 4

Сообщение Dominika »

мистического действительно не чего нет! тоже живу совсем рядом с рощей, но вот людей странных очень много, прошлым летом с подругой решили по утрам бегать по роще, и на 4 день наших занятий бегом в 6 утра, в метрах 3 перед нами по еще одной дорожке замечательно пробежала группа примерно из 5-6 людей но при этом полностью раздеты! на этом порыв занятий спортом закончился мы развернулись и ушли домой. а к памятнику хожу очень часто так как с собакой можно погулять только в роще, вот туда и заглядываем, но сколько раз я там была максимум кого встречала возле памятника так это старых бабушек которые ставили свечки, и летом убирались там.

_saint_

Сообщение _saint_ »

Про раздетых бегущих людей.... Флэш Моб! Сто пудов!

Garantik

Сообщение Garantik »

ага))))) тренировки или репетиции)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…