Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуРоща Баума

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
koloboque
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6
 Re: Роща Баума

Сообщение koloboque »

памятник)

Реклама
4wife
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7

Сообщение 4wife »

а я тут живу не далеко, и памятник видела........

hoffmania
Всего сообщений: 46

Сообщение hoffmania »

и правильно, что рощу вырубят и парк атракционов там сделают, ну или новостройки....нефиг гопоте, нарикам, сектантам и прочим бандюганам там собираться!!! гнать этих долбочесов надо

Garantik
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 10

Сообщение Garantik »

нихера не правильно! Они один фиг другое место найдут... А в городе и так дышать нечем... Пусть просто всё в порядок приведут и всё...Что теперь все парки в городе убрать?! Эт не выход.

eve
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение eve »

не только тогда рощу и парки вырубать, но и стерьть все города с лица земли. а роща это можно сказать легкие Алматы.

ledart
Всего сообщений: 139

Сообщение ledart »

вырубить рощу это не выход, тот участок и так загрязнен весь благодаря ул. Рыскулова. Просто в роще нужно навести порядок, а это постоянный патруль который бы там ходил, или ездил, освещения больше установить, поставить полицейские посты( как на арбате, на старой площади).

Ragnar77
Всего сообщений: 1

Сообщение Ragnar77 »

даа что мистического там нет это точно..просто страшновато находиться там ночью,я там недалеко живу,все играюют там в футбол,гуляют и тд,а вообще у меня знакомого друг наткнулся там на коробку и решил открыть,а там новорожденй младенец,ууфф ужас мамаша тварь какая то,ну ментов вызвали да и все..

alex_08

Сообщение alex_08 »

Да...могил там никаких нет...только памятник этому священнику...очень много легенд про него ходят..А паматняк находится посередине дубовой аллеи...=)))

Evgenia2008

Сообщение Evgenia2008 »

Я вообще слышала что в этой роще Джумагалиев совершил свои первые нападения, и после того как его из психушки отпустили то он может там скрываться. хотя скорее всего это просо бред. а в роще не так уж и странно если там одной ночью не ходить, а днем милое месточко для мам.

velis
Всего сообщений: 2

Сообщение velis »

В этой роще обычно проводятся соревнования по спортивному ориентированию. Честно говоря, когда бежишь толпой, то нормально, а по-одиночке жутковато. В самой глуби не слышно ни одного внешнего звука. Еще там реактивный дождь. Не знаю от чего это, может быть совпадение, но уже несколько раз, участвуя на соревнваниях, попадала под дождь. Одежду после этого можно было выкидывать, т.к. после стирки ее носить было сложно, ткань просто рассыпалась.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…