Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Братья по разумуТалгарская трасса

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Одиноки ли мы во Вселенной?
Korman
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 34
 Re: Талгарская трасса

Сообщение Korman »

Я слышал такую историю от старого человека... Был так какой то поход кудато то ли Китайцы, то ли Японци... Не факт. То что когда шла это колонна с пленными, лошадками, оружием и т.д. Те кто падали от изниможения или от голода.... По ним проходили все не остановливаясь... А потом их всех собрали и положили в братскую могилу имено там где все и говорят... Думаю дело в этом!!!

Реклама
legioneer
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение legioneer »

Дело еще в том что дорога там плохая кочки,ямы,а люди там прут под 100 вот и улетают с дороги а деревья совсем близко к дороге.Не нужно все валить на нечисть,нужно и голвой думать когда управляешь машиной.

kZaido
Всего сообщений: 8

Сообщение kZaido »

У меня сестра в бесогаше живет,так что очень часто езжу по этой трассе.Так вот,у меня друг там разбился(ну как друг,знакомый)Вывернул а тут машину занесло.ну два трупа,а у него только испуг...А на трассе действительно кладбище было,так что там кто больше 60-70 км едит,70% в аварию поподет.Самих не оаз заносила...благо без последствий.Как то раз ночью(часа в 3) домой ехали к сестре,я за рулем былаеду не быстро,трасса пустая,тут фигура выплыла,я не поняла,по тормозам,меня на обочену снесло(блага не въехала не во что)на сестру смотрю а та белая как поганка,спрашиваю ты че тоже это видела...а она даже сказать не чего не могла....дальше я плелась в доль обочины км 30 наверно...не больше...Когда домой приехали я залпом стакан водки выпила с сестрой...тогда она мне сказала что видела мужика прозрачного,он ей что то как будто показывал...та и онимела от испуга....да и я всю дорогу говорить не могла....

Vasiliy12345
Всего сообщений: 2

Сообщение Vasiliy12345 »

Фигасссе!!! вот и не верь после этого в женскую интуицию.... полгода назад мой муж, долго судившийся с компанией "верный" ( деньги собрали, дома не построили и концы в воду) и высудили таки дольщики себе хаты в м-не думан-2 и то там ещё бабла добавить надо у нас сток нету ищем, так там рядом прям эта траса. Мне муж карту приносит показывает это место крупным планом ... и пипец я сама не поняла как давай упираться нет и нет делай чё хоч хоть в мухасранск ток не туда, жуткое какое-то чувство было, я почему сюда и залезла посмотреть, опять же интуиция...

Kinur
Всего сообщений: 1

Сообщение Kinur »

Вот тока седня ночью там катались,искали там закуток,про который рассказывают,что когда туда парочки заезжают и начинают занимаца тем самыш,то кто то по машине начинает стучать. И такой стук,что кажеца как будто машина шас помнеца,а выходят,там ни кого нет. Сама этого не видела,только рассказывали.

Enliliengifow

Сообщение Enliliengifow »

вообще по религии если смотреть, говорят что там похоронен святой какой-то, и прям на его могиле соорудили трассу, та же самая фигня на Кордайском перевале, у некоторых людей там происходят глюки...

MaxZa

Сообщение MaxZa »

Так значит это начало талгарской трассы где щас построили новый мкр.Думан-2?

Автор темы
first_ac
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 20

Сообщение first_ac »

да

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…