Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеС чем сталкивались вы?

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
violetlove
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 17
 Re: С чем сталкивались вы?

Сообщение violetlove »

ппц, круть)

Реклама
Jazzman
Всего сообщений: 122

Сообщение Jazzman »

А у меня дома живёт призрак и переводит часы на 20 минут назад....можете не верить, но это правда...

Sepros
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Sepros »

Я думал в Бресте только ... Ничего нельзя увидеть

Jazzman
Всего сообщений: 122

Сообщение Jazzman »

Ты ошибался...))))

Sepros

Сообщение Sepros »

Понятненько

ewxarast

Сообщение ewxarast »

Видел самого настояшего упыря (это не утопленик не какой там вампир) это больше на животное похоже хоть и в виде человека по описанию этого сушества это упырь...

violetlove
Всего сообщений: 17

Сообщение violetlove »

Ко мне каждый день с утра перед школой заходит один упырь просит поиграть в фмфу, посидеть в конте, и покурить, нехотите не верьте (:

ewxarast

Сообщение ewxarast »

Я верю у меня похожая ситуация я с ним живу:(

Aлександр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9

Сообщение Aлександр »

У меня сбываются предсказания на ТАРО. Этого конечно достаточно, но это ещё не всё. Неделю назад гадала много(в четверг было), меня ещё подруга предупредила, мол, "осторожней с картами и все дела, а то меня духи ночью душили". Естественно не придала значения. Той Ночью видела сон, будто на моей кровати в ногах сидит что-то тёмное, как будто человек и задаёт вопрос. Несколько раз просыпалась и встряхивала одеяло. Но как только засыпала, оно опять приходило. В последний раз Оно уже перебралось ко мне за спину (сплю на боку) и накладывало руки на шею(но не душило, а как будто запугивало). Пока я не пообещала ему, что брошу гадание, он не успокоился.Сегодня после выдержки длинной в неделю решила погадать на ночь. До жути интересно, придёт оно опять или нет))

evgy
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 30

Сообщение evgy »

У меня есть своя команда дигерская мы лазим по гиблым местам у нас есть в команде парапсихологи, люди которые занимаются акультными делами мы были ночью на Тришинском кладбище в подвалах Бернардинского монастыря в подвал и катакомбах крепости и видели и слышали многого интересного щас попробую выложить фотки в альбом группы

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…