Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеСамые ужасные сны снившиеся вам за свою жизнь...

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
sqy
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7
 Re: Самые ужасные сны снившиеся вам за свою жизнь...

Сообщение sqy »

Так так! Чертей прошу не оскорблять! Мы за уважение чужих интересов!

Реклама
Кукла Вуду
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 12

Сообщение Кукла Вуду »

Хорошо, не буду!

sqy
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7

Сообщение sqy »

Спасибо

PёTR
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение PёTR »

Мне снилось,что в нашем городе появился большой динозавр и ходил по всем улицам,мы бегали и прятались от него!такое чудовищное лицо было у динозавра,ух.

ArteX
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение ArteX »

У МЕНЯ ЗОМБИ ВСЕХ ЖРАЛИ

Masato

Сообщение Masato »

В один прекрасный день я перегрелся на солнце, было не очень хорошо, болела голова, но когда я заснул и начались сны тут-то понеслась... Иду я значит по двору какому-то, вокруг пусто, прохладный ветер, пасмурно. На лавочке сидит мужчина, когда он повернулся я увидел его лицо. Оно было коричневого цвета, сморщенное и сухое. Оно было неподвижно. Рядом с ним на земле лежала отрезанная голова(человеческая), я его спросил "Что это?", он ответил "Это мой друг...". Я решил что тут мне нечего делать и пошел дальше, он смотрел мне вслед, когда я обернулся, он взялся есть своего "друга". Из головы лилась непонятная и гадкая жидкость, мне во сне хотелось блевать. Затем на полу оказался мужкой половой орган(!)(Это же полный ****ец), дык он его взял и начал запихивать себе в глотку, причем очень усердно и попутно извергая внутренние соки(кошмар, я даже когда пишу мне страшно и очень жутко осознавать что такое могло присниться).... Ну значит я не смог наблюдать и двинулся дальше. Пройдя буквально 5 шагов я увидел женщину, вроде пожилую, она была полностью обгоревшая, виднелись кости, но у неё были глаза, я с ней пообщался душевно и проснулся во сне(!). Во сне же во время пробуждения(сон во сне блин =D) я рассказал сестре что же за фигня со мной произошла, она посмеялась, да и я тоже, а потом я уже проснулся на самом деле, солнышко светило в глаза, и радостно что эта жуть позади, и еще я понял что перегреваться не стоит, и болеть всё-таки тоже, потому-что происходят похожие вещи. Поскорее бы забыть это)))

Kristi Hale

Сообщение Kristi Hale »

Было несколько снов:
Один раз, мы с дедушкой едем в машине, остановились у какого - то магазина. Дедушка ушёл. Затем вернулся с покупками и когда он садился в машину, я внезапно увидела старушку - а точнее старуху, уродливое лицо, кожа высушенная, впалые бесцветные глаза и вся одета в отбросья, какие то жуткие тряпки. И главное - она смотрит прямо мне в глаза и показывает на меня пальцем. Я трясусьу страха и спрашиваю у дедушки:
-Кто это?
А он отвечает:
-Это судьба.
Кажется не страшно, а я тогда проснулась и уснуть пол ночи не могла!
Был и другой сон. Совсем недавно кстати.
Около моего дома есть лес. Приснилось что идём мы всей семьёй (я, мама, сестра, бабушка и дедушка) - а у леса видим костры, КРИКИ, собаки бегают. И внезапно подъезжает машина. Дверь открывается, и мужчина с пистолетом толкает маму во внутрь. А за ней и сестру. Мне было страшно... А потом я проснулась...

И ещё один:
Идуя значит в школу. Поучилась, и только вышла из неё вижу - всё вокруг горит. бегают люди, незнают что делать... И снова эта старуха из одного сна. Тут я её не испугалась, подошла и спрашиваю:
-что это? Что происходит?
А она посмотрела на меня и отвечает:
-Судьба это, судьба
И уходит.
Это страшная часть сна, потому что потом я начала всё тушить на большом слоне)))

Гость

Сообщение Гость »

Всем здравстувуйте.Меня зовут Максим я из города-Хабаровска и вот какой сон мне приснился:Стою я както в старом здании со своими родными или знакоомыми сейчас точно не помню,хоть прошло менее полугода, дак вот стою я с ними в этом здании похожем на замок темны темный и стоял там стол с едой вот мы и решили поесть только сел я за стол и понял что мы какбудто готовимся ко встрече с кем-то или что-то подобное.Вот встали мы изза стола нас было 3-4 человека потом не отходя от стола сразу появляемся в какойто комнате черно фиалетового цвета она была пустой за исключением большого камня по середине комнаты,я подошел к камню можно сказать даже встал за него как вдруг в комнате чуть спереди камня открылась фиолетовая воронка! меня какбудто по голове ударило все закружилось и непонятно было даже где я и я начал слышать звуки такие как:тьма,тьма и число 13! звучит глупо я понимаю но это была правда.

get

Сообщение get »

это было дома,ночью.Отец взял бензо пилу и пошёл к соседям и принёс их головы, мама сварила из них борщь и мы сели их есть.Всплыл глаз и я почувствовал отвращение. Брат (старший) облизнул лошку и дал мне по лубу.Сказал,что глаз самое вкусное.Я важно вскачил!.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…