Предсказания, Апокалипсиса куда попадают люди после смерти?высказывайте ваши предполо

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Juri
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Re: а куда попадают люди после смерти?высказывайте ваши предполо

Сообщение Juri » 29 янв 2010, 00:10

а вы умрите для начала - а потом скажите что я вам не говрил таких слов : "не убъёшь - не пожертвуешь.не умрёшь лишь не винныйхочешь секса любви - ты винныйно меня встретить хочешь скажи любиб в миг смерти своей)"

Реклама
mygregorian
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение mygregorian » 29 янв 2010, 16:45

Евгений Mefistofel Германовский Задумайся над тем каким обозом можно высчитать проценты рабочего мозга?? это подсадная утка а не доказательства ученых. Короче говоря это не слава ученых, или же они уже так не щитают, полазь по нету по ищи инфу если не веришь. Вообще то задействован в работе весь мозг, и то что ты слышал по телевизору что остальные 95 % мозга отвечают за телепартацыю леветацыю, и способность глазами взрывать мозг других людей, это бред. Не стоит смотреть программы типа очевидное и невероятное, инфо шок и тд, эти шоу спецылизируятся на заинтересованности не очень умных людей небылцыми, тоесть все что там показуют наглый пи...ш. я же говорю не надо слепо верить в то что говорят. обдумывай все своим мозгом и тогда не будет вестись на все подряд. что реенкарнацыи нет Я могу ето утверждать так как в нашем 21 веке уже за главное щетается наука, а реенкарнацыя это так сказать сказки, магия, ну и тд.... тесть она с этим на одном уровне.

AcidBurn
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 13

Сообщение AcidBurn » 29 янв 2010, 19:07

Я телевизор не смотрю уже чёрт его знает сколько и слепо верить я не во что не собираюсь. Я не доказываю что есть реинкарнация, а предпологаю что она может быть. А наука далеко не совершенна, люди пытаются изучить вселенную, хотя себя доконца не изучили.

mygregorian
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение mygregorian » 29 янв 2010, 19:23

прсото прошло не так много времени когда люди всерез занялись етим занятием, раньше за пазнание вселеной на кострах сжыгали, ну всю селеную изучить не реально так как она имеет спиральную форму причем бесконечную.

AcidBurn
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 13

Сообщение AcidBurn » 30 янв 2010, 19:39

Ну тут уже спорить не буду)))

Profrukt
Всего сообщений: 9

Сообщение Profrukt » 31 янв 2010, 16:16

КУда заслужили туда и попали)

sarex
Всего сообщений: 3

Сообщение sarex » 01 фев 2010, 14:20

Посмотрите документальный фильм "Тайна смерти" там много всего про неё говорится

no4ka
Всего сообщений: 7

Сообщение no4ka » 20 фев 2010, 08:40

кто считает себя телом, им и является! куда и как попадает человек после смерти никто не знает, есть много предположений, в некоторых есть доля правды... а точнее истины:) но, скоро узнаем. людям вскоре предстоит многое понять! а кто не захочет понять... огребет, обстоятельствами-апокалипсис!

Bolshayauka
Всего сообщений: 1

Сообщение Bolshayauka » 21 фев 2010, 19:14

Человек после смерти попадает в мир энергий(духов), а потом или остаётся там или ищет новое тело.

Susanna17
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 15

Сообщение Susanna17 » 23 фев 2010, 20:46

обратно в чье либо тело вселяются))а вообще я прочитала где то что у каких то народах такая версия ходила :вот почему людям с рождения снятся сны? ведь они только родились и ничего не знают.Почему Дети открывают рот как будто хотят тчо то сказать но не могут. В небе идет постоянно война душ)) И когда новая душа рождается то ее посылают на землю что бы в теле человека она заколилась. ведь человек не может хорошо жизнь прожить , постоянно происходят как ие нибудь падения. Ну и когда душа заколяется человек умирает и душу в войско отправлят)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.