Предсказания, Апокалипсиса куда попадают люди после смерти?высказывайте ваши предполо

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Игрок
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 57
Re: а куда попадают люди после смерти?высказывайте ваши предполо

Сообщение Игрок » 13 мар 2010, 22:02

Про знание позволь отвечу я.Все идет от 2-х самых главных чувств человека: Первобытный страх и Лень.Все изобретения для их удовлетворения.

Реклама
dibalo
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение dibalo » 13 мар 2010, 22:05

Я не это имею ввиду

Игрок

Сообщение Игрок » 13 мар 2010, 22:47

На конкретный вопрос конкретный ответ

Jedie
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 75

Сообщение Jedie » 14 мар 2010, 09:31

Все намного проще. Скажу так. Все приходит с опытом. Если ты на счет эволюции со стороны физической формы, то ровным счетом никак. Если же на счет разума, то у человека есть МОЗГ и был. Расписывать не буду. Там по примеру первобытных людей. а на счет жука человека и червя. Мы отличаемся только физической формой и размером мозга. И происхождение у нас практически одинаковое. Т.к. Мы все микробы из воды.

dibalo
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение dibalo » 14 мар 2010, 11:18

Тебе в школе рассказали о том,что мы микробы из воды???)))Я не спорю, можт это и действительно так, но меня поражает твоя уверенность в этом, будто ты проследил всю эволюцию от начала до конца)) а думал о других вариантах??лан..Разум и мозг понятия различные. Разум,как бы,продукт мозга, что-то вроде внутреннего мира человека. От животных мы отличаемся способностью мыслить и т.д не буде разводить демагогию по всем этим поводам, оставим это ученым.А я вот,что хотел сказать насчет эволюции: что от первых обезьяночеловек мы развились до сегодняшнего человека разумного, благодаря знаниям и опыту. Дак,вот, если рассуждать логически, мы ,развиваясь,совершенствуясь духовно, получаем более красивые тела, больше навыков и т.п.(есть конч исключ) Дак кто знает, если постоянно совершенствоваться в своем развитии и не деградировать, можт мы станем ближе к ответу на вопрос откуда все взялось и в чем истиный смысл? Еще есть так называемая нирвана, буддисты верят, что совершенный человек может выйти из круга постоянных перерождений(уже не родится на нашей планете) и уйти в нирвану, достигнуть высшего блаженства. Кто знает в чем оно может заключатся? Возможно он постигнет все тайны мироздания, возможно переродится на другой планете более совершенным существом, а там развиваться еще и еще, кто знает?(если что, я не отношусь ни к какой религии я просто пытаюсь анализировать получаемые мною знания)Все это так сложно и просто одновременно...Так что смыс наверняка ясть ;)

Игрок

Сообщение Игрок » 14 мар 2010, 11:25

А мне про обезьян идея нравится...Вот у меня вопросец, почему сейчас в наше время обезьяны не эволюционируют в более совершенные существа?

Игрок

Сообщение Игрок » 14 мар 2010, 11:30

что заставило обезьяну создать оружие труда?

Jedie

Сообщение Jedie » 14 мар 2010, 11:31

Не надоело тебе писать много?))) Безусловно есть)) Я сейчас просто не в состоянии доказывать что либо....не получается...Надо тебе было вчера писать блин! :)) Кто знает, когда человек сможет постигнуть границы совершенства? Мне кажется что средняя жизнь человека не может в себя вместить истинного познания самого слова совершенство. Если бы человек жил тысячу лет примерно, и не в таком мире в котором живем мы, а в более простом. не извращенном. То возможно научился бы понимать красоту и совершенство...И не стал бы рушить мир ради прибыли...Многие сейчас утверждают что Земля просто обозлилась на человечество, и начинается включатся защитная реакция...Ну ты наверно понимаешь о чем я.

Jedie

Сообщение Jedie » 14 мар 2010, 11:39

Про то что Обезъяны не эволюционируют. Современные обезъяны начали делать подобие палки и уже начинают защищать свои территории этими палками. ученые говорили что Был определенный вид обезьян. точно не помню как они называются. и не помню какая тема была в передаче, но помню, что как то этот вид обезьян эволиционировал:)))

Игрок

Сообщение Игрок » 14 мар 2010, 11:51

предлагаю скинуться и купить обезьяну будем учить её эвалюционировать)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.