Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

2012

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Аватара пользователя
Автор темы
RadjNa
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.08.2009
 2012

Сообщение RadjNa »

А что вы думайте насчёт предсказаний относительно 2012 года?Ведь апокалипсис в этом году предсказывали Майя,Нострадамус,Индейцы хопи,И цзин,Кэйси,Мэрлин(1130 год),и даже программа WEB BOT,предсказавшая теракт 11 сентября.Не говоря уже о планете Нибиру,пролетающей мимо раз в 3600 лет.
Реклама
Аватара пользователя
shablon
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.08.2009
 Re: 2012

Сообщение shablon »

вообще я вот что думаю по этому поводу: в 2012 году во время зимнего солнцестояния произойдет смена эпохи(сейчас эпоха рыб, сменится на эпоху водолея) и возможно что Майя,Нострадамус,Индейцы хопи,И цзин,Кэйси,Мэрлин это и имели ввиду конец эпохи, конец времени, а теперь все это трактуют как конец света...
Аватара пользователя
kolocowcki
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.08.2009
 Re: 2012

Сообщение kolocowcki »

поживем увидим как говорится ))))))) но я думаю жить будем )))) куда ж денемся то ))))
Аватара пользователя
KirillK
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.08.2009
 Re: 2012

Сообщение KirillK »

Произойдет парад планет, все планеты в нашей системе выстроятся в одну линию с солнцем. И если не конец света будет, то какой-то крупный катаклизм все-таки произойдет.
Аватара пользователя
makh
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.08.2009
 Re: 2012

Сообщение makh »

Вообще можно не поверить в это, но и совсем не верить тоже нельзя... Я думаю, если предсказанное все таки (не дай Бог) случится, человечество выживет)
Аватара пользователя
Dykiro
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Dykiro »

я надеюсь конец света будет!!интересно посмотреть
Аватара пользователя
Blackdog85
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Blackdog85 »

фильм '2012' смотрите на улицах в 3D с 2012 года 21 декабря =Dp.s незабудте одеть солнечные очки =)
Аватара пользователя
Zub1K
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Zub1K »

Весело тут у вас
Аватара пользователя
Amigo9876
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.08.2009
 Re: 2012

Сообщение Amigo9876 »

Кхм, мб будет какой-нибудь крупный катаклизм ,к примеру наводнение, землетрясение, а мб даже несколько во всех уголках планеты, но конец света ?Не-ет, вряд ли...хотя кто знает, человек даже в самой трудной ситуации и несмотря ни на что всегда верит в лучшее. Поживём-увидим ;-)
Аватара пользователя
Helloiin
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.08.2009
 Re: 2012

Сообщение Helloiin »

ППц.. вы че все чтоли РАненые на голову? какой вам конец света? вы Библию читали? там говориться что конец света будет тогда когда его никто ожидать не будет..... ппц детский сад.... идите в школу..
Аватара пользователя
Zub1K
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Zub1K »

А если не читали? Это же не религиозная группа, наверняка, навалом тех кто не читал
Аватара пользователя
shablon
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.08.2009
 Re: 2012

Сообщение shablon »

Russell Nameчувак, это ты наверное раненый на голову, если веришь в религии, и я читала даже библию и это полная чушь! я бы подискутировала с тобой на эту тему, но тут мы обсуждаем совершенно другое.так что не надо умничать, и сам повзрослей.
Аватара пользователя
Dmfkeeper
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.08.2009
 Re: 2012

Сообщение Dmfkeeper »

Успокойтесь)) 2012 год будет пиком солнечной активности а тоесть у основания протуберансов( солнечных пятнах) будут происходить солнечные радиационные выбросы иными словами солнечные бури.Закончиться это в 2016 но максимум что нам грозит в 2012 это выключение света) И выход из строя всех электростанций,ну или большая доза облучения равная 13-ти ренгенам за раз) да и учитывая то что магнитосфера земли слабеет с каждым годом,то последствия от этих бурь будут куда серьёзней) Все это с точки зрения науки а ни каких-то предсказаний о конце света)
Аватара пользователя
Helloiin
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.08.2009
 Re: 2012

Сообщение Helloiin »

Лена ВаМпиРчеГ ^^ Naamahты хоть сама прочитала то что ты написала......полная чушь...... и взрослеть надо не мне а вам номер 12
Аватара пользователя
talalihin
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 30.08.2009
 Re: 2012

Сообщение talalihin »

блин вот коней светато не вовремя! мнеже в это время в универ поступать! :D хоть я и верующий, но во все гипотезы верю. боженька как всегда невовремя с концом начала. ктонить сматрел фильм "Знамение"? там как раз гипотеза Ярослав НеаДИКватный** Мурлыкин воплощена))) но я бы хотел чтонить экзотичное, например... луна взорвется! или зеленые чубрики прилетят и скушают нас))) вот это прикольно! :D скорей всего ядерка будет. или химическая. войны.
Аватара пользователя
Helloiin
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.08.2009
 Re: 2012

Сообщение Helloiin »

мне кажеться.... насчет катаклизма... сказано что Земля и все дела на ней сгорят.... ну будет ядерка... но Земля не будет гореть... только поверхность воспламенеет и все...... а вот насчет солнца.. да.. это очень возможно....
Аватара пользователя
uabiznes
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.09.2009
 Re: 2012

Сообщение uabiznes »

Конца света не будет я проверял(
Аватара пользователя
shablon
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.08.2009
 Re: 2012

Сообщение shablon »

Russell Nameесли ты чего то не понял, может тебе подоходчивей написать и попроще?!хотя что с тобой спорить.
Аватара пользователя
Amigo9876
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.08.2009
 Re: 2012

Сообщение Amigo9876 »

Кто-то верит в очередного бога человечества, кто-то нет. Не надо устраивать тут балаган.
Аватара пользователя
Nickolancer
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Nickolancer »

Я много об этом конце света читала,одни говорят будет 100%,другие говорят что лажа.Сама я не очень в это верю,я считаю что мы сами себя скорее в панике задавим
Аватара пользователя
Марина@
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Марина@ »

21 декабря 2012г мне 18лет.КОНЕЦ СВЕТА!
Аватара пользователя
Blackdog85
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Blackdog85 »

Ярослав НеаДИКватный** Мурлыкин я нехочу без компа остатся в ето время =) зы у тя пост 13 не оч счастливое число ;)
Аватара пользователя
Zub1K
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Zub1K »

как ни крути а конец света у каждого свой Хоть и маленький он в масштабах вселенной но свой конец света здесь и сейчас всегда ужаснее общего потом.А весь ужас конца света сводится в сущности к тому чтобы умереть не завтра одному от рака завидуя остющимся в живых а умереть всем вместе сегодня так чтобы как написано в одной известной книжке оставшиеся в живых позавидовали тем кто уже умерТак получается конец света всё-таки не так уж и плох
Аватара пользователя
Dmfkeeper
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.08.2009
 Re: 2012

Сообщение Dmfkeeper »

Вообще люди,концом света - подразумеваеться конец всей вселенной которая как никак бесконечна)) Исходя из того что я знаю..а я знаю не мало конец света возможно не наступит никогда)) Тем более вселенная расшираеться а не сжимается.Под концом света вы представляете конец нашей планеты? Или солнечной системы? Наш млечный путь ничто во вселенских пространствах) Едиснтвенная галактика находящаяся ближе всего к нашей это - * Альфа Амега* на которой есть жизнь но проблема в перелете..туда лететь несколько сотен световых лет)P.S Через 3 миллиарда лет наше солце станет красным гигантом и спалит венеру,марс и поверхность нашей земли..тоесть в этот момент жизнь на нашей планете станет невозможной,потом Туманность Андромеды сталкнется с Млечным путем и произойдет катастрофа вселенского маштаба - образуеться новая галактика.Солнца к этому момента не будет оно взорвется и станет белым карликом) Оставшиеся Планеты станут врящяться по другой орбите и жизнь в бывшей солнечное системе станет невозможной ни в какой либо форме)
Аватара пользователя
Zub1K
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Zub1K »

Ничего себе подробности Похоже ты на коротткой ноге с "Нострадамусом вселенского масштаба"
Аватара пользователя
Bulletproof
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 04.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Bulletproof »

да а ещё через 2 миллиарда лет наша вселенная сделает так что все планеты и звёзды погибнут и она начнёт отдыхать от всей этой белиберды под названием звёзды и планеты)
Аватара пользователя
Koldyn
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.09.2009
 Re: 2012

Сообщение Koldyn »

вабще я считаю что это брехня (
Аватара пользователя
wasp_bob
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.09.2009
 Re: 2012

Сообщение wasp_bob »

Я не знаю даже...Узнаем только в 2012 году,правдв это или нет...
Аватара пользователя
QhdateQ
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.09.2009
 Re: 2012

Сообщение QhdateQ »

Храни ВАС БОГ.
Аватара пользователя
BDS2000
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.09.2009
 Re: 2012

Сообщение BDS2000 »

НЕт мы узнаем детом 2011 года ибо если НИБИРУ будет видна красным солнышком то всем нам ПИ**ЕЦ а если нет то УРА мы выжили, потому что это самая разрушительная версия конца всё остальное отложиться ещё на несколько лет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение