Предсказания, Апокалипсис2012

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Ну-Вася
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4
Re: 2012

Сообщение Ну-Вася » 18 ноя 2009, 16:10

Достоверность Библии как раз таки не может считаться большей, чем календари, т.к в ней кроме догматов ничего не высказано. Вообще мне безумно хочется начало новой эры!!(что не равно концу света)Надеюсь на Земле останутся жить только самые клеееевые люди))

Реклама
Helloiin
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение Helloiin » 19 ноя 2009, 04:55

во первых в Библии свыше 1000 пророчеств и больше половины из них исполнилось.... а то что писали майа были или важные научные открытия или еще какая-то фигня... и если о календарях то... календарнь по которому мы сейчас живем не точен.. потомучто человек не правильно пересчитал все дни.... так что говорить о Библии в которой большая часть исполнилось до последней ЙОТЫ.... и если уж говорить о том :как ты говоришь, чтобы на Земле остались жить самые клевые люди.. самые обычные пустие слова.. ЕСЛИ УЖ НАСТУПИТ ЭТОТ КОНЕЦ СВЕТА,которого не будет, то главы государств выбирут только лучших из лучших... а не клевых из клевых

Ну-Вася

Сообщение Ну-Вася » 19 ноя 2009, 12:54

Не факт то что государства будут их выбирать))Ладно, скажи плиз, что из Библии сбылось?)))Я просто не слышала, интересно)))

LouD
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение LouD » 19 ноя 2009, 15:59

Лена ВаМпиРчеГ ^^ NaamahСветлана *Цветик* ВайгачеваDmitry NatarovRussell Nameна первой странице первые цитаты этих людей сходятся с моим мнением. библияч не бред, её просто надо понять - забейтечисто гипотетически конец света не произойдет так как мы совсем еще не стали "животными" т.е. мыв еще до конца не диградировалиили же есть еще стремиться к духовному совершенствусчитаю что будет крупный катаклизмсогласитель, в духовном плане мы падаем в низ... что бы ребенок понял свою ошибку нужно ИНОГДП и поорать..тут дело имеется с n ым кол-вом пипла на Земле..так что скорее всего будет катаклизм..как сказал чел один фильм 2012 на бис в 3д будет на улице =))

LouD

Сообщение LouD » 19 ноя 2009, 16:00

Russell Nameс тобой согласен. но не надо в палемику вступать с тем кто не понимает библию..я лично не люблю оперу, я не понимаю её так же как и балет...а в библию верю =)) так что давайте свои предложения говорите

Ну-Вася

Сообщение Ну-Вася » 20 ноя 2009, 18:19

Ребят, правда скажите плиз что из предсказаний Бибилии сбылось?))))))

jrtraff

Сообщение jrtraff » 20 ноя 2009, 21:53

Сегодня видела фильм 2012.Советую глянуть.Вот как раз там рассказывается,что человечество умрет от глобального потепления,а в некоторых источниках,что от громадного метеорита.Мое мнение такого-не парьтесь люди,будем жить!

ukrcommerce
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 5

Сообщение ukrcommerce » 21 ноя 2009, 20:23

Фиг будет конец света! А если что то на нас будет лететь так НЛО там разберутся и отправят в другую сторону! Не выгодно чтоб мы погибали из-за летящего метиарета еслиб хотели бы самы бы нас давно уничтожили! они не допустят погибания такой рассы как человек! Лично моё ИМХО и нех писать что я дебил! XDDDD

ukrcommerce

Сообщение ukrcommerce » 21 ноя 2009, 20:25

учёные или кто там ещё сами не разобрались от чего мы умрём!

ukrcommerce

Сообщение ukrcommerce » 21 ноя 2009, 20:28

Аня ЧекилёваЕсли ты в это веришь то ты деревняпосмотри даже тот факт как Джордж Бушь на английскомнаписан не правильно4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 буквЛюди будте внимательней!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.