Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Предсказания, Апокалипсис2012

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
count
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: 2012

Сообщение count »

Кхм,....сколько раз нам говорили:,,Конец света,мы все будем долго и мучительно умирать по воле природы,или например бога!!,,-но хоть раз вы видели чтобы на нашу землю падал астероид или было наводненеие всемирного масштаба!? Нет!? Да ничего этого небыло!!Да же если будет конец света,зачем сейчас нервничать вот наступит12.12.12. и паникуйте а сейчас не парьтесь и спокойно живите,по крайней мере у вас еще три года,много чего можно сделать за это врямяЕдинствкнное что явно теребит это коллайдер,вот чего бояться надо а не наводнений и потеплений!!Черные дыры это куда серьезней,их не предотвратить!!((

Реклама
FireOx
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 16

Сообщение FireOx »

Никто не паникует, будьте внимательней.Люди собрались здесь, чтобы высказывать свою точку зрения по теме.Это всё равно что обсуждать, какой будет новый фильм Джеймса Кэмерона.А панику наводите здесь вы, Юлия, Ульяна, и вам подобные, если вам что-то не нравится зачем вообще тут что-то писать и учить людей своему мировоззрению?

euromod
Сообщений в теме: 44
Всего сообщений: 56

Сообщение euromod »

Через 100 лет нас уже точно не будет = ) Так что не парьтесь = )

vins123
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение vins123 »

Надо будет посмотреть что станет с такими группами после 22 декабря 2012 :)

kontakt-ks
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 48

Сообщение kontakt-ks »

Ничего, все поржут и разойдутся. И будут обсуждать конец света, который наступит лет так через 20. Знаете почему люди тут сидят и пишут? Потому что им нех делать. Лично я так: пока мой перс в PW стоит торгует я пишу посты в ЖЖ да в некоторые группы контакта. Думаю не я один такой.

vins123

Сообщение vins123 »

Артём 4uck Галунов с чего вы взяли что он вообще наступит ?))) Слухи о конце света выгодны только тем кто их распростроняет

OpenPSP
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение OpenPSP »

фильм 2012 несказанное-там одна из научных версий во взаимосвязи с историей

vins123

Сообщение vins123 »

h*ttp://ww*w.vokrugs*veta.r*u/news/7607/Уберите значки *

kontakt-ks
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 48

Сообщение kontakt-ks »

Валерий $ Lew $ ТищенкоА с чего ты взял что нет?)Правды мы никогда не узнаем, ну или узнаем, когда будет слишком поздно.Всё что есть в СМИ, интернете где то ещё, всё это пиз**шь и провокация. Мы - обыватели, правду не узнаем, уж поверьте. Скорее всего ничегошеньки не будет.. а вдруг?)

vins123

Сообщение vins123 »

h*ttp://vkontakte.r*u/video-10976586_138083692Уберите значки *

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…