Предсказания, Апокалипсис2012

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Jedie
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 75
Re: 2012

Сообщение Jedie » 21 май 2010, 15:43

#386Юля ΙlllιЧокнутая КарамелькаΙlllι Скопина сегодня в 9:50В 2012 год могут произойти самые разные вещи:Новая эпоха (хорошая или плохая)может и метиорит упасть и наводнение ,а может последний метиорит на один см от земли пролететь и больше Земле ничего угрожать не будет...Ну лично я верю,что штото произойдет по любомуВсе это может произойти прямо сейчас. И еще...ты представляешь как пролетит метеорит на 1 см от земли?) Я лично представить не могу)

Реклама
SEOProgrammer
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение SEOProgrammer » 21 май 2010, 17:02

здравствуйте! На днях посмотрела передачу про конец света в 2012 году. По календарю Майа, 21.12.12 произойдет конец Пятой эпохи Солнца. Предыдущие эпохи кончились глобальными катаклизмами, в следствии чего, погибли четыре расы людей. Некоторые говорят, что это стадия развития планеты. Так сказать очищение. Майа также оставили сообщение о том, что выживут лишь немногие, и то только для того, чтобы рассказать о том, что произошло следующей расе. люди предполагают что индиго, это новая раса, обновленная и улучшенная, и они уже начинают заселять планету по всему миру. И с каждым годом их все больше и больше.

Jedie

Сообщение Jedie » 21 май 2010, 18:54

#389Юля ΙlllιЧокнутая КарамелькаΙlllι Скопина сегодня в 15:39Эдуард Шабалин Развве ученые могут предсказать его точное направение к Земле?Может для тебя это новость, но ученые могут предсказать точное направление, расстояние и вероятность столкновения) Вероятность столкновения зависит от притяжения Земли. Но 90% оказываются точными. Плюс ученые перед концом света наврятли известят человечество за 5 лет)

Jedie

Сообщение Jedie » 21 май 2010, 19:44

Это не моя ава если что) И сижу я тут не круглые сутки) И не со всеми спорю а с тобой) Мое мнение таково: все что вы тут говорите может произойти с нами в настоящее время. А ты самая умная?)

Roman_SE
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Roman_SE » 21 май 2010, 19:49

Вспомните меня, если что-нибудь произойдет в конце июля - начале августа уже этого года... не конец никакой, но кое-что!

Jedie

Сообщение Jedie » 21 май 2010, 20:59

Оо в векипедии посмотри

madcap
Всего сообщений: 2

Сообщение madcap » 27 май 2010, 22:48

да че за бред, конец света может и наступит но вряд ли мы его увидим... а никому в голову мысль не приходила что весь этот шум вокруг 2012 года это очередной способ заработать деньги, надо же телевидению что то показывать... у нас каждый год концы света наступают, и чуть ли ни каждый год издаются книги, программы всякие, фильмы о конце света и каждый убеждает что он произойдет в том году в котором вышло его произведение, и делается это все потому что это их работа... почему если все так сто процентно верят в 2012 год, то почему о нем заговорили не так то давно, люди могли бы заранее об этом думать.. просто человечество каждое большое событие ознаменовывает с концом света, в 2000 году наступило новое тысячелетие-тогда это означало конец света, а сейчас наступает новая эра и снова конец света... все будет супер, наступит новая эра и будем жить дальше))) встретим мы 2013 год ещё, не переживайте)))

Roman_SE
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Roman_SE » 28 май 2010, 13:16

много слов:)а мы и не переживаем, просто интересно:)

net.sebastopol.
Всего сообщений: 3

Сообщение net.sebastopol. » 29 май 2010, 04:01

*ржувдиван*Комменты обалденные.Теперь по теме.Ребят, вот мне так хочется верить, что будет апокалипсис. Ну, честно, не лишайте человека мечты.Шарахнет, половина передохнет=) Зато сменим обстановку на постапокалиптическую. Заново всё отстраивать будем, молодёжь, если таковая останется, наркоманить уже не будет - нечем)) Новая раса, новая эпоха, красота=) И сколько ощущений новых! Ну, а тот, кто сгинет... по крайней мере, последний момент жизни будет ярким;)Кстати, пошёл ещё забавный слух, что останется в цеЛности и сохранности Сибирь. Ай-да все в Новосиб!

aleks kil
Всего сообщений: 8

Сообщение aleks kil » 29 май 2010, 10:38

О да, это и моя мечта тоже. Поэтому я и в группу вступил - это клуб единомышленников, у нас у всех одна мечта. Ведь так?

Ответить Пред. темаСлед. тема