Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

2012

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Roman_SE
Всего сообщений: 12
 Re: 2012

Сообщение Roman_SE »

# 403 - Вы правы по сути, хотя это не сугубо Ваше мнение, а весьма старая идея:)# 405 - у Вас странная логика: если кто-то на чём-то спекулирует, то этого не существует:) А как же фальшивые деньги? Они ведь ходят именно потому, что есть настоящие.
Реклама
Ageriki
Всего сообщений: 6

Сообщение Ageriki »

Да не в деньгах суть))) просто многие вещи придумываются чтобы людям скучно не было))) а если люди поведутся на какую-то фишку, то почему не сделать из этого денег)))
Movable-team
Всего сообщений: 1

Сообщение Movable-team »

Народ я та верю в конец света! Но какое значение это имеет всерано мы рано или поздно умреем!
wgdilers
Всего сообщений: 17

Сообщение wgdilers »

По-любому:)
sendritko

Сообщение sendritko »

мы все пережили ! всякие гриппы свиной грип ( и.т.д)2012 НАМ ПОХ*й
pylet

Сообщение pylet »

глупо верить в то что должно было случиться в 2000 году в 2003 или каком там и в 90х годах тоже обещали конец света. Конец света будет,но через сотни или дажи тысячи лет,нас уже тогда природно не будет,так что нечего парится)
Roman_SE

Сообщение Roman_SE »

На 2003 год никто ничего не обещал, в августе 1999 был парад планет и в мае 2000 года тоже опасная астрологическая ситуация. Но так как про 2012 о тех годах не говорили, я помню. Конечно, "конец света" - глуповатое понятие, однако ведь был же всемирный потоп 12-13 тыс. лет назад, это доказано исторически, так что нет ничего нереального в том, что и в 2012-м может что-нибудь случиться. Или нет:) Вопрос открытый. Но бравировать тем, что всё это дурость, ничего не будет и т.п. тоже неумно. Поживем - увидим.
Linur

Сообщение Linur »

все мы сыграем в ящик рано или поздно)))Ну погибнем, и что? Просто вечный сон без сноведений. 1000000........лет не было на свете и не переживали ведь?
webname

Сообщение webname »

"чувак, это ты наверное раненый на голову, если веришь в религии, и я читала даже библию и это полная чушь!"ахаха))да,Лена Лена...у всех разные взгляды...кто то верит в Бога,кто то атеист.даже если ты атеист говорить что в библии полная чкшь..а то что ты пишешь-нормальною..!?!?!?вот это уже бред..просто я уверен что все специально себя накручиваю т что будет конец света..чтоб в жизни была хоть какаято яйцетряска...вот и все..
Земцов Николай Иванович

Сообщение Земцов Николай Иванович »

Уже даже многие ученые мужи доказали то, что жизнь на нашей планете не могла возникнуть хаотично!Так грамотно, тонко и идеально создать каждый живущий на земле организм мог только высший разум!Это однозначно!Поэтому я доверяю Библии, которая говорит о Армагедоне, как о дне, когда начнется война. Только это будет божья война, а не война людей .Все нечестивые погибнут, а достойные будут жить, хоть им придется в начале очень нелегко(представляете, какая разруха будет твориться и сколько придется разгребать и восстанавливать оставшимся в живых?Страшновато!).Но об этом дне знает только Всевышний, а не мы, простые смертные ,одно можно утверждать точно:этот день очень близок, если верить пророчествам и Откровению. Все предшествующие концу этой системы вещей признаки налицо! Но в Библии написано"Он придет, аки тать в ночи"!(именно тогда, когда мы будем к этому меньше всего готовы, будем есть ,пить, веселиться и т. д.).Так было и во времена Ноя:никто не ожидал потопа ,все вели праздную жизнь, пока на землю не упали первые капли .Только поздно было уже что-либо менять .Поэтому именно сейчас и сегодня нужно задуматься каждому из нас, что еще можно изменить в нас самих прежде всего.
euromod
Всего сообщений: 56

Сообщение euromod »

А я верю в Бога и не верю Библии = ) Я даже в Христа не верую ^_^
Vasilechek
Всего сообщений: 2

Сообщение Vasilechek »

я не верю в 2012
Jenya-S
Всего сообщений: 3

Сообщение Jenya-S »

Наталья FOX-BRUSH Клевко, согласна с вами. . .в Коране все ясно написано об этом дне. . .не надо верить,что этот день будет в 2012 году,это известно только Всевышнему!
mramorx

Сообщение mramorx »

мы все в прошлой жизни были кем то кто то мужчиной кто то женщинойи когда будет конец света то мы все переродимся заново=)и все человек не умирает умирает тело а душа живет вечно так что бояться нечего
Polym

Сообщение Polym »

инд майа специально составили календарь им делать нечего было вот они и составили календарь,чтоб мы за 2-3 года были в такой панике и в жоп^ и терерь кто верит в эту чушь наверное окончательно сьедет крыша
Polym

Сообщение Polym »

даже если и будет то мы все будем делать то что делали в фильме 2012 а этот фильм вышел я читал интерьвью одного из главных ролей что он вышел в прокат для того чтобы люди больше поверили что конец уже рядом и чтобы они знали какие последствия могут быть-слова отчима который еще вертолет управлял
antimaulnetism
Всего сообщений: 5

Сообщение antimaulnetism »

Мне даже страшно подумать, что планете придёт конец.... Мурашки по коже от одной этой мысли.... Я часто думала о смерти, но то, что нам придётся умереть ВОТ ТАК, я и предположить не могла. Ребят, кто-то может в это верить, кто-то - нет, но, возможно, это просто знак... Знак того, что всем нам - людям надо ценить каждую секунду жизни и не тратить свою жизнь на самоуничтожение... Когда-то в моей жизни была такая полоса, что не хотелось жить. Но сейчас мне стыдно за мысли, которые посещали меня в то время. Теперь я понимаю, что жизнь - это подарок Бога. И нужно жить, пока у нас есть такая возможность! А будет ли конец света или нет - это уже воля Божья....
Ster2000
Всего сообщений: 327

Сообщение Ster2000 »

Просто дата, мож что то и случиться, но я думаю это будет массовый балаган, истерия всяких фанатиков, верующих в это предсказание и т.д вот они своей истерией и устроят конец:DХотел бы я посмотреть на этих дурачков
Ster2000

Сообщение Ster2000 »

И не надо сваливать все на бога.А смерти бояться Абсолютно ГЛУПО!Может не столько смерти бояться сколько предсмертных мук...Но это не повод паниковать.Все умрут, это нормально, это гармония, смерть уравновешивает жизнь.И еще, не дай бог человечество переживет конец, если таковой будет Х)
AlanS

Сообщение AlanS »

Я читал что есть много факторов апокалипсиса в 2012 и в основном они экологические но есть такая теория что человек обретёт большой ум то есть будет скачок в сознании такая большая вспышка и мы сможем думать на 100% как инопланетный разум... но как говорится поживём увидим
Ster2000

Сообщение Ster2000 »

Не верь в это.
Ster2000

Сообщение Ster2000 »

А если веришь-обоснуи
trn

Сообщение trn »

Сначало дожить надо до 2012...
blinner

Сообщение blinner »

капец какие ужасы
blinner

Сообщение blinner »

капец человеку интересно посмотреть на смерть ужас
Ster2000

Сообщение Ster2000 »

вам не кажется что вы слишком часто употребляете слова *капец* и *ужас*?
Roman_SE

Сообщение Roman_SE »

Ром, все-то не умрут:) Даже если что... Все никогда не умирали, даже 12,5 тыс лет назад при потопе... Вообще, есть такой афоризм, что Людей мучает иллюзия несправедливости:) Но мы-то знаем, что по большому счету всё правильно и справедливо:)
Ster2000

Сообщение Ster2000 »

Я имел ввиду что все умрут когда нибудь.А то что могут после апокалипсиса остаться выжившие даже не вызывает сомнений.(Хотя если планету в порошок сотрет то вряд ли Х) )
turbions

Сообщение turbions »

не обязательно "стирать планету в порошок",если земля останется без атмосферы,или проснётся вулканический пояс тогда тоже живые вряд ли будута вообще,будет хорошо,если он наступит....по крайней мере,человечество должено заплатить за всё то,что они сделали со своим домом(планетой) и с обитателями этого дома(флорой и фауной)
Walther
Всего сообщений: 32

Сообщение Walther »

"максимум будет 3 мировая"_________________________Да ну нах, пусть лучше тотальный экстерминатус, чем третья мировая. Я тогда съебусь в Сомали и стану пиратом!111
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…