Предсказания, Апокалипсис2012

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Bulletproof
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 28
Re: 2012

Сообщение Bulletproof » 26 сен 2009, 18:28

насчёт смены магнитных полюсов согласен) такое дело будет только когда не уточняли)впрочем)кстати когда-то нои всё-равно исчезнут и всё на нашей планете превратится в Марс)))) кстати версий многонасчёт апокалипсисов то что они будут около 80% - это газетные утки вот и всё)) а так всё может быть)

Реклама
Andreo
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Andreo » 26 сен 2009, 18:29

2010 - Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.2011 - окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.2012 - о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.2015 - окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.2017 - Конец света согласно теории иерархических катастроф.2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса(думаю это запасной вариант , если 2009 год не прокатит).2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7(никакой фантазии).2020 - Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.(с) не помню чьёА какой выберешь ты? :DDD

ШарингаН
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение ШарингаН » 26 сен 2009, 20:50

Цитата:вообще я вот что думаю по этому поводу: в 2012 году во время зимнего солнцестояния произойдет смена эпохи(сейчас эпоха рыб, сменится на эпоху водолея) и возможно что Майя,Нострадамус,Индейцы хопи,И цзин,Кэйси,Мэрлин это и имели ввиду конец эпохи, конец времени, а теперь все это трактуют как конец света...Конец цитытыЛена ты что Кода да Винчи начиталась???

Gale
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 9

Сообщение Gale » 26 сен 2009, 21:58

#74Лучше уж ядерная катастрофа. Хоть какой-то шанс уцелеть.

Чили
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Чили » 27 сен 2009, 07:14

ну раз программа WEB говорила, то скоей всего будет)))

nerudss
Всего сообщений: 6

Сообщение nerudss » 27 сен 2009, 10:20

Да уж!Зачем нам так голову морочат с этими концами света!?

Bulletproof
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 28

Сообщение Bulletproof » 27 сен 2009, 19:50

и всё-таки конец света маловероятен при любых обстоятельствах и предсказаниях)) как говорят умные всё в наших руках а на эти календари честно говоря клал я с высокой колокольни))) и прочие хрени тоже хотя и в предсказателей не сильно верю)

Чили

Сообщение Чили » 27 сен 2009, 19:52

аааааа..мы все умрем...аааааа))

shablon
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение shablon » 28 сен 2009, 22:43

Mihey CalLHoUsE Miheich:ниразу не читала!!

BDS2000

Сообщение BDS2000 » 30 сен 2009, 01:43

#2 и #63 по поводу эпохи эры Вы чё то напутали даже по тому же ZM смена эпох происходит точнее это называется AGE ЭРА и там не говорили что это Майя там сказали что "Древние" это Называется Платонов год 2150 лет то есть Эра Водолея будет 2150 году н.э. и то это ещё приблизительно Эра Водолея будет 2150 - 4300 года это ЭРА.А 2012 год сейчас называют сменой эпох, но не Эры это Майя, России это может вообще не коснуться точнее коснуться. но косвенно типа какого-нить катаклизма типа Глобального Кризиса нас Русских даже смена эры на Водолея наверно никак не коснёться.Также в этом же фильме ZM рассказывается о конце Света, а чё я чё то сказал о Конце Света а что Вы не смотрели так вот там трактуется так из книги откровения "Я с Вами во все дни до окончании мира"- Иисус, однако в английской версии слово Мир неверный перевод в действительности использовалась латинское слово Aeon то есть Век AGE ЭРА "Я с Вами во все дни до скончания ВЕКА" Это олицетворяет солнце рыб закончится с приходом Водолея, ну и где же ваш конец света не будет ни кого Конца Света.Я ставлю на то что бы мы покончили с этой прогнившей тохлой МОНИТАРНОЙ системой ААА, а чё?!?!?P.S. кто фильм 2012 пойдёт Смотреть??? В ноябре!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.