Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Какой у вас оператор?
-
Автор темыЛинк-менеджер
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 05.02.2010
-
Alberta
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 05.02.2010
-
Maxxw
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 03.02.2010
-
Stray
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.02.2010
-
Antonseo
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07.02.2010
-
MorpheuZz
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15.02.2010
-
SORE
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 03.02.2010
-
mOShroliko
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.03.2010
-
bobrov
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11.04.2010
-
lana2012
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 23.04.2010
-
dmivad
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 28.04.2010
-
amoskowcity
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.05.2010
-
alfaromeo156
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.05.2010
-
metaContent
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.05.2010
Re: Какой у вас оператор?
Мтс ( просто люблю переплачивать), билайн (нравится быть в не зоны действия сети)))), теле2 ( приходиться ))), мегафон (собираю балы )
-
SKS
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 17.05.2010
-
a.bertich
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 20.05.2010
-
duken
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01.06.2010
-
Iskatel
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 02.06.2010
-
Автор темыЛинк-менеджер
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 05.02.2010
-
Бартенев Олег
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Какой у вас оператор?
А у меня в квартире только Мегафон ловит,вы бы видели лица друзей,когда их МТСы не работают,а у меня на Мегафоне всё ОК))))
-
Winter Solstice
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 18.05.2010
-
ActiveAir
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.10.2010
-
santeysisa
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08.11.2010
Мобильная версия