Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Аватара пользователя
Erattdraro
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 04.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Erattdraro »

Давай те пересём конец света на денька два вперёд там игра класная выходит))) А вообще будет прикольно на следующий день после так называемого "АРМАГЕДОНА" ходить и смотреть в рожи тех кто ещё день назад кричал "НАМ ВСЕМ П*ЗДА" все подохнут тогда не от армагедона а от смеха полюбэ)))
Реклама
Аватара пользователя
Romulez
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Romulez »

НЕТ! В 2012 не произойдет ничего непоправимого. Ни в январе, ни в декабре, ни в мае. Могут быть какие то катаклизмы, вроде засухи этого года, наводнение, сильные землетрясения или извержение вулканов. Но КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ. Один человек сказал мне, (этому человеку 30 лет), что до наступления его старости будет 2 экономических кризиса, более тяжелых, чем нынешний. Вообще кризисы повторяются каждые 12 лет, поэтому если вы что то планируете, то учитывайте это. Сейчас на земле происходит смена магнитных полюсов, потому что наша планета становится легче. Вот почему. Нефть в недрах планеты-это все равно что кровь в венах и артериях человека. Если у человека забрать кровь, то он слабеет и умирает. Забирая у Земли нефть, мы как бы обесточиваем планету. Поэтому магнитное поле слабеет и начинает меняться. И последнее. Никаких концов света не будет в течении 4375 лет(приблизительно). В этот срок с нашей планетой НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!
Аватара пользователя
Erattdraro
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 04.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Erattdraro »

Какая нефть? какая энергия вы сами почитайте чё за бред вы пишете))Ничего не будет ....
Аватара пользователя
euromod
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 11.12.2009
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение euromod »

Мне нравится фраза про кризисы каждые 12 лет xD Последний мировой кризис (он же, как я помню, первый) - это времена великой депрессии (кризис СССР за кризис можно не считать даже, это проблема в самом государстве) = )
Аватара пользователя
Romulez
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Romulez »

Данил Гусаровя несколько раз читаю, то, что я написал. Это не мои слова. Но из очень достоверного источника. Говорю сразу-не интернет. Поэтому ссылку или что то подобное дать для проверки не могу)))
Аватара пользователя
Romulez
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Romulez »

А про нефть, ну это так к слову пришлось. Сейчас на Земле происходят некоторые изменения.
Аватара пользователя
Erattdraro
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 04.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Erattdraro »

Я могу спорить что в 2012 нечего не будет!!!мы все смеятся будем вспоминая это, а затем появятся новые предсказания о новых концах света!!!Вы только паникуете )Ну и что глобальное потепление оно было и тридцать лет назад и будет через 30 лет, потому что у нас на Земле тридцатилетние периуды жары и ходода!!!Будет холодно все забудут про засухи будут пропагандировать залединение или как это называется)Вы просто толпа которая верет во всёёё что где-то там проскачило кто-то что то вякнул!!!Давай те будем оптиместичнее))
Аватара пользователя
Romulez
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Romulez »

Данил Гусаров, если вы не заметили, то я писал что ничего не произойдет. можно забыть о 21-23.12.2012 после этого будет 24,25,26 и т.д. А потом 2013,2014,2015 и далее, далее, далее. По крайней мере до астероида "Апофис". А там посмотрим, может (наверняка ) пронесет)))))
Аватара пользователя
Erattdraro
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 04.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Erattdraro »

Ну про кризисы там был бред написан)Так как они зависят от экономике страны и наших любимых не коорумпированых чиновников!! а не каждые 12 лет что то куда то утекает )И полюсы смещаются постоянно потому что плиты дрейфуют)
Аватара пользователя
Romulez
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Romulez »

согласен, есть колебания и в перемещении полюсов и в движении земной оси, и эти явления носят вполне обоснованный и прогнозируемый характер. То есть все знают что ось колеблясь описывает ка бы конус и это никого не приводит в состояние шока))))
Аватара пользователя
Erattdraro
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 04.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Erattdraro »

Ну я о том же и говорю =))А на вопрос Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ? Отвечаю: НЕТ
Аватара пользователя
Romulez
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 08.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Romulez »

я даже не уповал на то что где то на просторах интернета встречу человека который не дал промыть себе мозги)))))) в СМИ и интернете столько ерунды и бреда....... я тут давеча в начале августа хотел найти немного информации о параде планет с 6-7 августа. Зря я это сделал. Открыл 3 сайта и там была написана такая ересь, что я поскорей закрыл эти страницы и решил что лучше я сам на небосводе найду эту линию планет)))) читать было просто невозможно, настолько глупо там было написано....
Аватара пользователя
Erattdraro
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 04.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Erattdraro »

Если чесно тоже не думал что найду Homo Sapiensa (человека разумного)
Аватара пользователя
vudi.ru
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение vudi.ru »

ниче не случится))), земляне бессмертны)))
Аватара пользователя
Серг
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 15.09.2010
 Re: Случиться ли что то непоправимое 21.12.2012 ? ? ?

Сообщение Серг »

с одной стороны согласна с Матвеевым-начнётся новая эра.возможно будет и рассвет, эволюция, возможно, как говорят учёные на нас упадёт большой Метеорит ( по этому поводу говорили, что мы тип все улетим на Юпитер, да какой блин Юпитер? мы до него даж долететь не успеем и не сможем, пройти через пояс, если уж и улетатьто ток на марс, он к нам ближе, да мы и не сможем выжить без воды ) короче мы должны быть готовы ко всему
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение