Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Страх пред Апокалипсисом...

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
Аватара пользователя
G@rry
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение G@rry »

Ребят,какой новый уровень,вы чё мелите то??Типа в 12 гду у земли будет новый левел, 3 к силе и ловкасти,озоновый слой сменится на хлорный щит????Я щитаю,помрёт 99.5 % населиния и всё!А бояться или нет каждый сам решает
Реклама
Аватара пользователя
talalihin
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 30.08.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение talalihin »

не хочу казаться дибилом и мазохистом, но я хочу чтобы этот сто раз конец конца всего света настал уже поскорей) посмотреть как все это будет! я например даже смерти не боюсь, пусть дейви джонс забирает :D![QUOTE]левел, 3 к силе и ловкасти,озоновый слой сменится на хлорный щит????[/quote]круто сообразил!вобще пускай все люди дохнут уже, пусть отдохнет наша многострадальная планета
Аватара пользователя
perenik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.10.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение perenik »

Апакалипсис-это мировой Суд людей,за все свои пригрешения,они его заслужили...они сделали все,чтобы этот Суд стал еще жестче,чтобы они не имели право что то сказать в свое оправдание...P.S. пожалуйста не надо говорить "Ура!!мы все здохнем!!" или "Я смерти не боюсь" толком не подумав над этим...А Апокалипсиса я сам боюсь и жду,и все таки очень хотел бы понаблюдать как Суд будет вершиться...
Аватара пользователя
perenik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.10.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение perenik »

И еще:какой нахрен новый этап!какие блин дома и квартиры!вы посмотрите что люди пишут у вас в другой теме,типа что они будут делать перед концом света!они будут жрать как лоси,ширяться и нюхать,бить,а не дай Бог убивать,насиловать кого только можно,да мы здохнем так и не дождавшись конца света!!!где тут ваше е*аное прекрасное будущее!!!пусть даже и выживет некоторое население планеты после конца света,они вернутся к тому,с чего начали-станут животными!!!
Аватара пользователя
Sham021
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.10.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение Sham021 »

#7Алионка FUINAR Домнина28 сен 2009 в 2:32Как раз в библии апокалипсис описывается как переход на новый уровень.Погибнет наш мир,и воцарится новый Иерусалим,без зла.И будут в нём житьправедники,и править им будет Иисус Христос.А грешников настигнет страшная участь.Антихрист будет уничтожен навсегда,как и его привеженцы.
Аватара пользователя
маТТильда
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение маТТильда »

Ага конешно , и все они будут жить долго и щасливо !!!
Аватара пользователя
perenik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.10.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение perenik »

Не нужно ссылаться только на библию-нужно еще просто логически мыслить
Аватара пользователя
Redgard
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.10.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение Redgard »

Библия и логика говорят об одном - скоро всем конец, только мизерная часть населения останется жить и то не на этой уничтоженной планете. Только через тысячу лет будет возможно возвратиться на землю.
Аватара пользователя
perenik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.10.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение perenik »

Ну насчет этого ничего сказать не могу
Аватара пользователя
маТТильда
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение маТТильда »

Читайте в самом низу http://glavred.info/archive/2009/09/09/162502-8.html
Аватара пользователя
EnzoMatrix
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.10.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение EnzoMatrix »

Все считают что апокалипсис - это просто массовая смерть. А страх перед смертью у человека в крови.ИМХО.
Аватара пользователя
Автор темы
xpnet
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение xpnet »

-----------P.S. пожалуйста не надо говорить "Ура!!мы все здохнем!!" или "Я смерти не боюсь" толком не подумав над этим...---------------Согласен на все 100%...-----------------И еще:какой нахрен новый этап!какие блин дома и квартиры!вы посмотрите что люди пишут у вас в другой теме,типа что они будут делать перед концом света!они будут жрать как лоси,ширяться и нюхать,бить,а не дай Бог убивать,насиловать кого только можно,да мы здохнем так и не дождавшись конца света!!!где тут ваше е*аное прекрасное будущее!!!пусть даже и выживет некоторое население планеты после конца света,они вернутся к тому,с чего начали-станут животными!!!-----------------------Наверное Вы правы... Но я всегда был против этого...Хотя все вещи, которые вы написали ни в коем случае не относятся к животным...
Аватара пользователя
Автор темы
xpnet
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 09.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение xpnet »

------------------------------Все считают что апокалипсис - это просто массовая смерть.------------------------------Вот я и хочу узнать причину возникновения этого мнения...
Аватара пользователя
маТТильда
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение маТТильда »

Проповедником решил устроиться ?
Аватара пользователя
Kihot
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.10.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение Kihot »

бред,сравнения прям огого
Аватара пользователя
kostika
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение kostika »

#23 Lis ♫~КОРОЛЬ РИТМА~♫ Лисницкийа какое ещё должно быть представление о Конце Света, если ни как о гибели людей? название говорит само за себя. Свет в представлении народа прошлых эпох - это не только поток солнечных (или каких либо других) лучей, а ещё и Мир Живых (например вырожение "ходим по белому свету"), а если не будет этого Света, то человечеству останется одно - смерть и переход в другой мир - потусторонний, подземный (отправляя покойника в загробный мир, древние люди думали, что он когда-нибудь вернётся в Мир живых млоденцем. опять же, отсутствие Мира живых исключает перерождение, т.е. мёртвые должны остаться в потустороннем мире, который чаще всего представлялся крайне неприветливо).а идея о переходе на новый, более высокий уровень довольно новая.
Аватара пользователя
kostika
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение kostika »

#15 Алексей Чистяковпризнаю - Библию не читала (и не тянет), но, мне кажется, что воцарение праведного Мира будет в Раю, а не на планете Земля. ни у одного верующего нет чёткой уверенности, что он попадёт именно в Рай, а возможность испытать Адские мучения пугают. да и гибель нашего мира будет массовой гибелью людей, так что от разрушений и паники ни куда не деться...
Аватара пользователя
маТТильда
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение маТТильда »

Я так понял чем ближе к 2012 тем сильнее люди сходят с ума !!!
Аватара пользователя
kostika
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение kostika »

да тут ни кто с ума не сходит) просто тема Конца интересная
Аватара пользователя
маТТильда
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение маТТильда »

Да совсем , вам нетерпится умереть ? Прыгните с 12 этажа и не умничайте тут на такую дурную тему !
Аватара пользователя
kostika
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение kostika »

не нравится тема - не читай, но не указывай людям, что им делать
Аватара пользователя
talalihin
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 30.08.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение talalihin »

#30Есть-Ли СмыслДа я бы с радостью только вот девственником умирать не хочится
Аватара пользователя
маТТильда
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.09.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение маТТильда »

Ахахаха )))Правильно Олександр ))) Приколист )))
Аватара пользователя
talalihin
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 30.08.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение talalihin »

ну ну, нетерпитцо уже посмотреть это! прикольно стоять и смотреть наверх и представлять как тебя раздавит метеорит диаметром в сотню километров
Аватара пользователя
konfetka1987
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.11.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение konfetka1987 »

Людям же надо чего нибудь бояться!!!!!
Аватара пользователя
Shemx
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.11.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение Shemx »

Люди сами привели себя к этой границе и счас расплачиваются...
Аватара пользователя
lermont.ru
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.11.2009
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение lermont.ru »

#23Lis ♫~КОРОЛЬ РИТМА~♫ Лисницкий29 окт 2009 в 1:12------------------------------Все считают что апокалипсис - это просто массовая смерть.------------------------------Вот я и хочу узнать причину возникновения этого мнения... почему все я точно не считаю так (Вобше мая были либо велики пророками либо прикалистами 2012 умрут тока из суицида Уважаяем латынь а нето греческий язык
Аватара пользователя
Profrukt
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение Profrukt »

2012 год сегодня ассоциируется у людей, верящих в пророчества, с последним годом существования человечества. Но Раокриом уверен: и в этом случае пророчества читали невнимательно.«Если брать ведическое пророчество, «Бхагавад-Гиту», согласно ему придет новый посланник Бога, новый Спаситель, как Будда, Христос или Кришна. Он должен родиться, когда Солнце, Луна и Юпитер соединятся в знаке Рака. Это произойдет 8 июля 2012 года. Приход такого великого человека обычно сопровождается катастрофами, потому что, рождаясь, он приносит с собой из высших миров очень много энергии, и наш мир некоторое время не сможет освоить эту энергию».«Есть авестийское пророчество. Оно предрекает рождение одного из пророков в апреле 2012 года, которое будет сопровождаться какими-то переменами.Календарь майя говорит, что закончится эпоха Пятого Солнца, начнется эпоха Шестого Солнца, и произойдет это в ночь с 21 на 22 декабря 2012 года. Астрономы с этим согласны. Есть такое понятие, как «галактический год». Когда линия, проведенная с Земли через Солнце, совпадает с центром галактики. Раз в несколько тысяч лет такое сочетание происходит».«Да, катастрофы на Земле должны быть и будут, - «успокоил» Маг. Но нам бояться нечего. По пророчествам, это не затронет нас». Кроме того, и геология работает на нас: «мы стоим на кристаллическом щите, мы будем защищены от сильных землетрясений. Кроме того, мы находимся далеко от океанов. Эта территория выживет».«Другие страны, конечно, потрясет. Но это не значит, что будет конец человечества. Человечество выживет и будет продолжать жить».
Аватара пользователя
Susanna17
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 23.02.2010
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение Susanna17 »

типа эвалюция будет?
Аватара пользователя
Letun
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.02.2010
 Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение Letun »

Если когда будут запускать Коллайдер и он как то взорвется то нам придет конец...... Образуется "Черная дыра"
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Страх к НЛО
    miks » » в форуме Все об НЛО
    22 Ответы
    11163 Просмотры
    Последнее сообщение Макс