Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Предсказания, АпокалипсисСтрах пред Апокалипсисом...

О конце света: возможно ли знать дату Апокалипсиса? Что будем делать, когда он случится?
G@rry
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
Re: Страх пред Апокалипсисом...

Сообщение G@rry » 04 окт 2009, 23:07

Ребят,какой новый уровень,вы чё мелите то??Типа в 12 гду у земли будет новый левел, 3 к силе и ловкасти,озоновый слой сменится на хлорный щит????Я щитаю,помрёт 99.5 % населиния и всё!А бояться или нет каждый сам решает

Реклама
talalihin
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 18

Сообщение talalihin » 05 окт 2009, 16:46

не хочу казаться дибилом и мазохистом, но я хочу чтобы этот сто раз конец конца всего света настал уже поскорей) посмотреть как все это будет! я например даже смерти не боюсь, пусть дейви джонс забирает :D![QUOTE]левел, 3 к силе и ловкасти,озоновый слой сменится на хлорный щит????[/quote]круто сообразил!вобще пускай все люди дохнут уже, пусть отдохнет наша многострадальная планета

perenik
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение perenik » 24 окт 2009, 15:15

Апакалипсис-это мировой Суд людей,за все свои пригрешения,они его заслужили...они сделали все,чтобы этот Суд стал еще жестче,чтобы они не имели право что то сказать в свое оправдание...P.S. пожалуйста не надо говорить "Ура!!мы все здохнем!!" или "Я смерти не боюсь" толком не подумав над этим...А Апокалипсиса я сам боюсь и жду,и все таки очень хотел бы понаблюдать как Суд будет вершиться...

perenik

Сообщение perenik » 24 окт 2009, 15:24

И еще:какой нахрен новый этап!какие блин дома и квартиры!вы посмотрите что люди пишут у вас в другой теме,типа что они будут делать перед концом света!они будут жрать как лоси,ширяться и нюхать,бить,а не дай Бог убивать,насиловать кого только можно,да мы здохнем так и не дождавшись конца света!!!где тут ваше е*аное прекрасное будущее!!!пусть даже и выживет некоторое население планеты после конца света,они вернутся к тому,с чего начали-станут животными!!!

Sham021
Всего сообщений: 3

Сообщение Sham021 » 24 окт 2009, 22:07

#7Алионка FUINAR Домнина28 сен 2009 в 2:32Как раз в библии апокалипсис описывается как переход на новый уровень.Погибнет наш мир,и воцарится новый Иерусалим,без зла.И будут в нём житьправедники,и править им будет Иисус Христос.А грешников настигнет страшная участь.Антихрист будет уничтожен навсегда,как и его привеженцы.

маТТильда
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение маТТильда » 24 окт 2009, 22:11

Ага конешно , и все они будут жить долго и щасливо !!!

perenik

Сообщение perenik » 25 окт 2009, 17:05

Не нужно ссылаться только на библию-нужно еще просто логически мыслить

Redgard
Всего сообщений: 1

Сообщение Redgard » 25 окт 2009, 20:14

Библия и логика говорят об одном - скоро всем конец, только мизерная часть населения останется жить и то не на этой уничтоженной планете. Только через тысячу лет будет возможно возвратиться на землю.

perenik

Сообщение perenik » 26 окт 2009, 13:12

Ну насчет этого ничего сказать не могу

маТТильда
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение маТТильда » 27 окт 2009, 00:35

Читайте в самом низу http://glavred.info/archive/2009/09/09/162502-8.html